Мужское/женское. Выпуск от 17.03.2020 Мои любимые дети

Мужское и женское. Выпуск от 17.03.2020 фотоЭфир программы от 17 марта 2020 года

В прошлом выпуске программы мы услышали историю Вадима Абдуррахманова. Мужчина рассказал о том, что его лишили родительских прав на детей, но ему силой удалось отстоять свою правоту. А вот о матери детей он рассказал лишь то, что она сбежала со своим любовником. На программе Махсати не было. Тогда редакторы решили найти ее, чтобы узнать всю правду. Выяснилось, что женщина живет в Азербайджане. Она с радостью согласилась приехать, поскольку не согласна со словами своего супруга.

Махсати рассказала о том, что когда она начала жить с Вадимом, то мужчина работал машинистом. Он красиво за ней ухаживал, и все было хорошо до рождения первого ребенка. Позже Вадим изменился. Он начал поднимать руку на свою жену, а также обвинял в том, что она нагуляла сына на стороне.

Спустя время на свет появилась дочь. Махсати отметила, что супруг работал в ночную смену, поэтому днем спал. Но вот дети с утра смотрели громко телевизор и игрались, поэтому мужчина злился. Если же у Махсати не получалось успокоить малышей, то Вадим бил ее. Причем доставалось всем.

Нередко дети вступались за маму, а после ходили с синяками. Женщина отметила, что она все это терпела ради детей. Что же касается детских пособий, то Махсати этих денег не видела. После того, как Вадим получал деньги, то он отправлял все своим родственникам в Азербайджан. Дома в этот момент кушать было нечего, поэтому Махсати вынуждена была просить помощи у соседей.

После того как на свет появился третий ребенок, то жизнь женщины превратилась в ад. Муж постоянно ее бил по разным поводам и выгонял из дома. Поняв, что так больше продолжаться не может, Махсати вынуждена была сбежать в Азербайджан. Из документов ей удалось забрать только паспорт.

С детьми она общалась по Интернету, а после Вадим запретил ей звонить им на мобильный телефон. Так связь и оборвалась. Спустя полгода Махсати стало известно, что супруг лишил ее родительских прав. Примечательно то, что женщину не вызывали на суды. Сейчас она хочет добиться того, чтобы Вадима лишили родительских прав, а ей вернули детей. Получится ли это сделать? Что скажет мужчина в свое оправдание? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *