Мужское/женское. Выпуск от 15.07.2020. Папа лучше воспитает

Мужское и женское. Выпуск от 15.07.2020 фотоЭфир программы от 15 июля 2020 года

Вот уже больше месяца Заур Сайпулаев пытается добиться того, чтобы бывшая возлюбленная отдала ему детей. Он намерен увезти их в Дагестан, поскольку, по его мнению, дети только там смогут получить нормальное воспитание. Однако Юлия Васильева с этим категорически не согласна. Она уже устала от этих постоянных скандалов и хочет, чтобы Заур наконец-то оставил ее семью в покое.

В студии программы Юлия рассказала, что с Зауром она познакомилась в Санкт – Петербурге. Туда он приехал к своей тете, с которой она работала на одной работе. Молодой человек активно ухаживал за Юлей, а спустя месяц и вовсе предложил съехаться. Женщина отметила, что Заур принял ее дочь от первого брака и смог заменить отца.

Когда же Юлия узнала о том, что находится в положении, то возлюбленный был очень рад. Через три месяца ему надо было уехать в Дагестан, поскольку были проблемы с документами. На время Юля переехала к бабушке, поскольку ей было тяжело заниматься воспитанием Полины, будучи в положении.

За две недели до родов Заур приехал. Он помогал возлюбленной и говорил о том, что обязательно заберет ее из роддома. Вот только неожиданно мужчина вновь уехал. Он сообщил, что его мать и бабушка попали в страшную аварию. А вот другу он признался, что поехал жениться. Когда же Юлии стало об этом известно, то она отказалась записывать Заура в свидетельство о рождении сына.

Через месяц мужчина вновь дал о себе знать. Он просил прощения у гражданской супруги и говорил о том, что такого больше не повторится. Юлия проверила его документы и поняла, что Заур обманул друга. Однако отношение его сильно изменилось. Он стал кричать на женщину, а также поднимал руку на нее.

По началу Юлия терпела, а после начала давать сдачи. Узнав о третьей беременности, женщина решила рожать. Тогда уже были проблемы с супругом, но она надеялась, что ведет он себя так из-за смерти отца. Периодически мужчина ездил в Дагестан и брал с собой Юлю с детьми.

Женщина отметила, что родственники Заура хорошо к ней относились, а также приняли в свою семью. Однако в ЗАГС возлюбленные так и не дошли. После рождения третьего ребенка Юля узнала о том, что супруг приставал к ее лучшей подруге. Женщина выгнала его из дома, а спустя время узнала, что он хочет забрать всех детей.

По словам Юлии, в последнее время она начала злоупотреблять алкоголем, однако все это из-за перенесенного стресса. Женщина понимает, что если она не перестанет пить, то суд действительно может оказаться на стороне Заура. Мужчина приехал в студию программы, чтобы рассказать, почему детям все-таки будет лучше в Дагестане.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *