Мужское/женское. Выпуск от 26.11.2019 Вася, верни детей

Мужское и женское. Выпуск от 26.11.2019 фотоЭфир программы от 26 ноября 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Виктория Кутявина. Все дело в том, что бывший супруг забрал у нее детей и сейчас настраивает их против родной матери. Василий намерен лишить Вику родительских прав, а также добиться того, чтобы она больше не приходила к детям в гости. В своем интервью мужчина отметил, что его бывшая супруга является плохой матерью, которая бросила детей и переехала жить в другой город.

Но Виктория с обвинениями своего супруга не согласна. Все дело в том, что два год назад женщина вынуждена была уехать на заработки. В тот момент у супруга начались серьезные проблемы с работой, и он вынужден был уволиться. Несколько месяцев Виктория уговаривала мужа устроиться на работу, но тот лишь говорил, что в поисках.

Поняв, что детей нечем кормить, Виктория решила уехать на заработки. Она каждый месяц высылала деньги, чтобы Вася покупал детям вещи и продукты. Однако она даже и не догадывалась, что у ее супруга появилась новая женщина.

Уже через несколько месяцев Ирина переехала в просторную трёхкомнатную квартиру и начала говорить детям о том, что теперь она их мать. Когда же Виктория узнала об этом, то она была в шоке. По приезду женщина пыталась мирно решить данный конфликт и даже забеременела от Василия.

Но вот супруг скептически отнёсся к тому, что это может быть его ребенок и настоял на ДНК-экспертизе. Сейчас же он хочет добиться того, чтобы Вика отказалась от детей и Ирина стала официальным опекуном подростков.

Сегодня все участники этой семейной драмы соберутся в студии программы. Ирина уверена в том, что Вика плохая мать, поскольку за два года она ни разу не навестила своих детей, а также крайне редко общалась с ними по телефону. Но кто же в этом виноват? Какой окажется правда? И действительно ли Виктория родила дочь от Васи? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *