Мужское/женское. Выпуск от 21.11.2019 Сестра отобрала сына

Мужское и женское. Выпуск от 21.11.2019 фотоЭфир программы от 21 ноября 2019 года

В студии программы сегодня Оксана Богомолова рассказала о своих сложных взаимоотношениях с родной сестрой, которая отобрала у нее сына. Оксана просит помощи, так как не видит своего ребенка уже полгода. Она поделилась, что ее сестра приехала вместе со своим мужем в гости, для того чтобы повидаться со своим крестником. Когда же Оксана пришла домой, сына не было, Ирина его увезла.

Затем Оксане стало известно, что ее сестра написала заявление в полицию о том, что новый муж Оксаны — Валерий занимается педофилией. Оксана уверена в своем муже и в том, что знает о нем все. Женщина поделилась, что Валерий отбывал наказание в колонии за попытку изнасилования. Мама Оксаны говорила о том, что когда она пришла в гости к внуку, ребенок был взъерошен и у него была спущена одежда. После этого Оксана подписала разрешение о том, что она не против чтобы опекуном была Ирина.

Оксана и ее муж живут на пенсию по инвалидности, так как Валерий — слепой. В студии было показано, как живет пара. Оксана поделилась, что сестра не дает ей видеться с ребенком, часто у нее самой нет возможности ездить туда. Оксана высказала мнение, что Ирина планировала забрать у нее ребенка с самого его рождения, так как они сами иметь детей не могут.

Оксана не скрывает того, что выпивает, но говорит о том, что это после того, как у нее забрали сына. По словам героини, муж ее не бьет. С сестрой женщина не общается, Оксана готова делать все, чтобы вернуть сына. Ирина Татаринцева также пришла в студию и поделилась, что Оксана постоянно врет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *