Мужское/женское. Выпуск от 20.11.2019 Развод — не приговор

Мужское и женское. Выпуск от 20.11.2019 фотоЭфир программы от 20 ноября 2019 года

Сегодняшний выпуск программы посвящен довольно-таки актуальной теме. Мы поговорим о разводе. К сожалению, все чаще молодые пары разводятся и не стремятся сохранить брак. Эксперты уже говорили о том, что виновата система образования, поскольку она должным образом не доносит до людей, что же такое брак и как можно его сохранить. Стоит отметить, что причины для развода могут быть разными. Но сегодняшние героини программы столкнулись с одной и той же проблемой – измена. Давайте же узнаем, как они смогли пережить развод и как справились со всеми трудностями.

Первой в студии появилась Вероника Рахимова. Она пережила два развода и сейчас очень счастлива. Мать троих детей отметила, что когда она развелась со своим вторым супругом, то для нее весь мир рухнул. Она понимала, что больше никогда не будет счастлива и впала в глубокую депрессию.

Около недели она не выходила из дома и не знала, как ей жить дальше. Однако когда же Вероника поняла, что у нее трое детей, которые нуждаются в ней, то она решила взять себя в руки. Уже через месяц она переехала с ними в Москву и устроилась в клинику.

Сейчас же Вероника получает достойную зарплату и ни в чем себе не отказывает. Героиня призналась, что после развода для нее жизнь заиграла новыми красками. Она отметила, что раньше даже и подумать не могла, что будет работать в известной клинике Москвы и радовать детей каждый день подарками.

Но для того чтобы этого достичь Веронике пришлось преодолеть сложный путь. С первым супругом она познакомилась, когда ей было 17 лет. На тот момент он учился в суворовском училище, и девушка без ума влюбилась в статного красавца. Спустя два года они поженились и на свет появились близнецы.

Семья была очень счастливой, но потом мужа отправили в командировку. Вероника готова была поехать за ним, вот только возлюбленный был против. Его устраивал гостевой брак, да и в Уфе детям бы вряд ли понравилось. Вероника не пропускала ни одного свидания.

Она постоянно приезжал к супругу, и привозила ему пирожки и теплые вещи. Однажды она приехала, а в квартире было еще несколько людей. Все они спали на кроватях, а рядом с ее благоверным находилась какая-то дама. По словам супруга, это была знакомая. Накануне они праздновали ее день рождение и уснули, «где попало».

В эти слова Вероника поверила. Она была уверена в том, что супруг ей не изменяет. Но последней каплей стало, когда соседи начали ей рассказывать обо всех похождениях. Однажды Веронике позвонила любовница ее мужа и стала требовать того, чтобы она развелась с ним. После этого женщина не выдержала и подала на развод. Но почему Вероника развелась второй раз? Готова ли она к новым отношениям? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *