Мужское/женское. Выпуск от 15.02.2019 Маленькие супергерои

Мужское и женское. Выпуск от 15.02.2019 фотоЭфир программы от 15 февраля 2019 года

Сегодняшний выпуск посвящен замечательным детям, которые спасли жизнь другим людям, рискуя своей. Этой теме уже было посвящено два выпуска и рейтинги очень высоки. Редакторы программы решили не останавливаться и нашли еще несколько маленьких героев, которые согласились прийти в студию программы, чтобы рассказать свою героическую историю.

Первой появилась 10-летняя Милана Юсупова. У девочки мать страдает от очень страшного заболевания. Каждый день после школы Милана вывозит маму на прогулку и сидит рядом с ней. В тот роковой день мать попросила ребенка сходить в магазин. Милана решила зайти за подружками, поскольку самой скучно было идти. Когда она вошла в подъезд, то услышала сильные крики.

Сначала девочка не понимала, кто зовет на помощь, поэтому медленно поднималась наверх. Подходя ближе к двери, ей становилось ясно, что кричат ее подруги. На тот момент они находились дома одни, а дверь была заперта. Около минуты Милана дергала ручку, пытаясь отворить дверь. Когда же у нее это получилось сделать, то она увидела черный дым и огонь.

Милана вошла в зал и услышала, что ее подружки заперлись на кухне. Они боялись выходить в коридор, так как там полыхало пламя. Девочка решила спасти своих подруг и забежала на кухню. Она схватила их за руки и стала тянуть к выходу. В этот момент к квартире подбежали родители девочек. Милана рассказала, что когда они покинули квартиру, то на кухне что-то взорвалось.

Тогда-то она и поняла, что могла вместе с ними умереть. По словам Миланы, она сначала не боялась и преследовала цель спасти подруг. Когда об этом узнала ее мать, то она была шокирована. Несколько дней старшая сестра Жанна ее ругала, говоря о том, что все это могло бы плохо закончиться, вот только Милана гордилась своим поступком.

На данный момент у девочки есть много медалей и грамот. Она мечтает в дальнейшем работать в МЧС. Директор школы, в которой учится Милана, Лайла Будаева очень гордится поступком ребенка. Она рассказала, что девочка всегда была очень отзывчивой и дисциплинированной. Невзирая на то, что она смотрит за своей больной матерью, Милана ни разу не пропускала учебу и учится на одни пятерки.

Еще одной героиней программы стала Кристина Пивоварова. Она спасла из -под колес поезда женщину, которая потеряла сознание около рейс. Когда девочка шла по своим делам, то она увидела движущийся поезд и лежащую женщину. Ни на минуту не сомневаясь, она бросилась на перрон и закинула ее себе на плечи. Кристина отметила, что неподалеку стояли люди, вот только помогать ей никто не собирался. Когда она оттащила незнакомку от железной дороги, то увидела, что у нее был пробит висок. Сейчас подросток со слезами на глазах вспоминает тот день, ведь поезд мог сбить и ее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *