Мужское/женское. Выпуск от 10.07.2019 Игрушечный сын

Мужское и женское. Выпуск от 10.07.2019 фотоЭфир программы от 10 июля 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Ольга Бондаренко. Все дело в том, что по вине ее лучшей подруги женщину могут лишить родительских прав на двух сыновей. Ольга пытается всеми путями доказать то, что попал ребенок в больницу из-за того, что Люда сломала ему руку. Но сама же женщина отнекивается и винит во всем мать ребенка. Так кто же виноват в том, что трехлетний Владик оказался в больнице?

Ольга рассказала, что с Людмилой она дружит больше 15 лет. Нередко женщины на несколько дней катались друг к другу в гости. В этот раз Люда позвала подругу с детьми к ней на дачу. Ольга приехала туда на пару дней. Когда же они стали готовить шашлыки, то женщине позвонили и предложили работу.

В связи с тем, что мужа у нее не было, а денег не хватало, она вынуждена была согласиться. У Людмилы осталось двое ее детей. Ольга ни о чем не переживала, поскольку у подруги был сын такого же возраста, как и Владик.

На следующий день вечером женщина вернулась. Она заметила, что у Владика сильно опухла левая рука. Людмила заявила о том, что она резко схватила ребенка из-за того, что он ее не слушался, а также не хотел играть с ее детьми. Это насторожило Ольгу, вот только она не стала звонить в полицию и скорую помощь.

Людмила боялась, что их семьей заинтересуются органы опеки, поэтому и отговорила подругу. По словам женщины, у мальчика был небольшой ушиб, который должен был пройти очень быстро. Но на следующий день рука опухла еще больше. Ольга стала мазать ее обезболивающим гелем, и была уверена, что все пройдет.

Когда же женщина вернулась домой с ребенком, то брат сильно удивился. Он сразу же вызвал скорую помощь. В больнице врачи сказали Ольге о том, что кость у мальчика начала срастаться, но неправильно. Их очень насторожило то, что женщина затягивала с походом к врачу, поэтому они решили вызвать полицию.

Ольга вынуждена была рассказать им всю правду. Тогда-то они отправились к Людмиле. Женщина была шокирована тем, что подруга на нее пожаловалась. Она стала отнекиваться, ссылаясь на то, что Ольга сама навредила своему ребенку.

Людмила отмечала, что подругу нужно лишить родительских прав, поскольку она ужасно обращается с сыновьями. Отметим, что старшая дочь Ольги находится сейчас в детском доме. Про нее женщина совсем не вспоминает и после удочерения даже не пыталась ее найти.

По словам Людмилы, неоднократно было такое, что подруга била своего сына за то, что он мешал ей отдыхать. Кроме того, она периодически связывала ему руки, когда он брал ее вещи. Женщина уверена в том, что Олю нужно лишить родительских прав. Но какие еще подробности из жизни двух подруг станут известны в студии программы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *