Мужское/женское. Выпуск от 12.12.2019 Ты прости меня!

Мужское и женское. Выпуск от 12.12.2019 фотоЭфир программы от 12 декабря 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Лариса Щеховец. Женщина рассказала удивительную историю, которая потрясла всех до глубины души. В возрасте 13-ти лет девочка впервые узнала о том, что все это время ее воспитывали родные тетя и дядя. А ведь именно их Лариса считала своими родителями. Когда же раскрылась страшная тайна и девочка узнала имена своих биологических родителей, то была в шоке.

Ими оказались Геннадий и Вера Веселовы. В возрасте двух лет Ларису забрала сестра отца и удочерила. Началась вся история с того, что супруги очень хотели завести ребенка. Вот только Фаина долгое время не могла забеременеть. Когда же она прошла все обследования, то стало известно, что женщина бесплодна.

Это горе супруги сильно переживали и не знали, как им быть дальше. На праздники в гости приехали Геннадий и Вера. За столом Фаина рассказала брату о своем недуге и начала плакать. На тот момент Вера находилась в положении, и у них уже было четыре ребенка. Геннадий, недолго думая, предложил сестре выбрать малышку.

Фаина сразу обратила внимание на Ларису. Когда же девочка переехала к тете, то та не спешила оформлять над ней опеку. Она была уверена, что Веселовы могут передумать, поскольку это ответственный шаг. Но на деле вышло все совершенно иначе. Геннадий был принципиальным человеком и никогда не отказывался от своих слов.

Лариса Ивановна рассказала, что Вера и Геннадий часто приезжали к ним в гости. У них было много детей и девочку постоянно тянуло к Вере. Когда она садилась к ней на руки, то совсем не хотела слезать. Лариса всегда говорила матери о том, что мечтает о родной сестре или братике. Вот только родители все время отшучивались и говорили, что скоро в гости придут племянники.

И вот однажды Лариса гуляла во дворе и к ней подошла старая бабушка. Она-то и рассказала ей всю историю. Это поразило девушку до глубины души. Лариса долгое время хотела узнать всю правду, а в возрасте 20 лет мать ей во всем призналась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *