Мужское/женское. Выпуск от 12.03.2019 Дом с сюрпризом

Мужское и женское. Выпуск от 12.03.2019 фотоЭфир программы от 12 марта 2019 года

Вот уже больше двух лет жители пятиэтажного дома вынуждены жить в нечеловеческих условиях. Причем виной всему многодетная семья, которая сделала из своей квартиры пристанище не только для бездомных собак, но и тараканов. Татьяна Пушкарева рассказала о том, что ее соседи Надежда и Константин воспитывают детей в антисанитарии. Неоднократно соседи писали заявление в различные инстанции, вот только везде слышали отказ. Когда же они обратились к органам опеки, то те показали документы, в которых указано, что все дети находятся в реабилитационных центрах. Но на деле они все также живут со своими родителями.

Татьяна въехала в этот дом два года назад. На дворе была зима, поэтому резкого запаха она не чувствовала. Однако спустя пару дней стала замечать, что в ее квартире появились тараканы. Несколько раз женщина пыталась самостоятельно их травить, вот только появлялось их все больше. Когда же она поговорила с соседкой Инной Васильевной, то узнала, что живут эти тараканы на втором этаже в квартире Мальцевых.

Татьяна пыталась поговорить со своими соседями и объяснить им ситуацию, вот только те разводили руками и говорили о том, что в их доме все чисто. По словам Константина, он каждый день моет полы с хлоркой. Вот только это совсем не помогает и у них весь потолок в тараканах и других различных насекомых. На данный момент в квартире проживает около 20 собак и 23 кошки. В другой комнате живут дети.

Жители дома уверены в том, что в таких условиях ребята могут чем-то заболеть. Сами же супруги Мальцевы говорят, что в их квартире чисто, и они очень любят своих животных, и каждый день их моют. Надежда вот уже 23 года работает в больнице, и каждый год проходит медкомиссию. Женщина отметила, что никаких заболеваний у нее нет, следовательно, детям ничего не угрожает.

В студию программы пришла и Инна Васильевна. Женщина вот уже два года пытается сделать все возможное, чтобы органы опеки пришли к Мальцевым. Живет она на первом этаже и очень боится выходить из подъезда, так как там постоянно сидят большие собаки без присмотра. Инна Васильевна очень переживает за здоровье своих детей и внуков, поскольку у них постоянно болит живот и начинается диарея.

Женщина уверена в том, что все это происходит из-за травли тараканов. Очень часто по подъезду соседи разбрызгивают различные химикаты, которые негативно сказываются на здоровье малышей. Сегодня эксперты в студии программы попробуют разобраться, где можно найти защиту от таких соседей? И почему некоторые жильцы вынуждены были сбегать из своих домов? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *