Мужское/женское. Выпуск от 11.01.2019 Спасите ребенка

Мужское и женское. Выпуск от 11.01.2019 фотоЭфир программы от 11 января 2019 года

В редакцию программы написала Ирина Ежова, которая хочет спасти полуторогодовалого ребенка из семьи алкашей. Все дело в том, что Ирина является администратором одной Подольской группы. Там люди делятся своими историями и просят неравнодушных граждан о помощи. Однажды в группу написал мужчина и рассказал о том, что его соседи спаивают малыша.

Произошло все это вечером. Мужчина, как обычно, возвращался домой после работы. На лестничной площадке он увидел маленького мальчика, который стоял в трусиках и ботинках. За окном была минусовая температура, поэтому малыш дрожал от холода. Мужчина сразу же забрал ребенка к себе домой и искупал. Позже он сделал чай, и они с супругой постарались накормить мальчика. Вот только от еды он отказывался и постоянно плакал. Было видно, что малыш уже болеет, поэтому жена отправилась в аптеку.

Мужчина попробовал уложить ребенка спать, но тот сильно кричал. Спустя пару минут в дверь позвонили родители малыша Надежда и Андрей Семеновы. Они забрали ребенка и даже не извинились за причиненные неудобства. Когда же супруга вернулась домой с пакетом лекарств, то она решила отдать их родителям, зная о том, что они постоянно нуждаются в деньгах.

Несколько минут она звонила в дверь, а после ей открыл пьяный Андрей. Она вошла в квартиру и заметила, что малыш спит на полу, а вот родители продолжают пить на кухне. Эту историю сразу придал огласке сосед, который сообщил о том, что нужно спасать ребенка от таких горе-родителей. Ирина вместе с неравнодушными гражданами отправилась по указанному адресу. Она взяла еду и вещи для мальчика.

Однако дверь им никто не спешил открывать. Тогда было принято решение вызвать милицию и скорую помощь. Несколько минут сотрудники правоохранительных органов пытались достучаться до хозяев, а позже было принято решение взламывать дверь. Когда уже все было готово, то дверь открыл Андрей. Он еле стоял на ногах и не понимал, что от него хотят.

В квартире было еще несколько человек, которые спокойно пили, не обращая внимания на то, что появились посторонние люди. Больной ребенок спал на полу. Ирина заметила, что малыш совсем не шевелится, было ощущение, словно его напоили чем-то. Приехавшие сотрудники скорой помощи сказали, что у малыша нет температуры и в больницу его забирать не надо.

Спустя час приехали и представители органов опеки. Женщина провела в квартире около 20 минут, а после сказала, что ребенок живет в хороших условиях, поэтому никаких причин для его изъятия нет. Это очень сильно возмутило соседей, поэтому они решили данную историю придать максимальной огласке.

Сама же Надежда Пудова уверена в том, что соседи ей просто мстят. Она рассказала, что считает себя прекрасной мамой и ребенок у нее всегда сыт и хорошо одет. Надежда отметила, что органам опеки была донесена ложная информация о том, что ее ребенок гуляет по подъезду полураздетым. Кто окажется прав? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *