Мужское/женское. Выпуск от 28.06.2018 Отдать, чтобы не учились плохому

Мужское-женское от 28.06.2018 фотоЭфир программы от 28 июня 2018 года

Семья Авиловых из Воронежской области крепко задумывается о том, что делать с маленькими внучками, до которых нет дела родной матери, но растут они с ней в одном доме. Мать постоянно приходит выпившая и к детям почти не обращается. Тем не менее, они знают и чувствуют, что она их мать и что ей с ними интересно. Трагедия усугубляется постоянными скандалами бабушки с матерью. Все это происходит на глазах у девочек. Чтобы оградить их от этого, бабушка с дедушкой на семейном совете решили отдать девочек на удочерение в другую семью.

Два года назад суд принял окончательное решение о лишении Татьяны прав на обеих ее дочерей. Девочки родились от разных отцов, но ни один не платит алиментов. Сама Татьяна отказалась от мысли быть матерью, когда ее старшей Лизе было всего полтора месяца. Тогда она стала гулять, оставляя малышку с бабушкой. Она могла гулять неделями и не возвращаться домой.

Родители смогли выдернуть Татьяну из лап зависимости, они ее закодировали. Какое-то время она держалась и даже устроилась на работу. Получая зарплату, Татьяна покупала ребенку игрушки и одежки и отправляла к бабушке. Вскоре она встретила мужчину, второго мужа, правда отношения они не оформляли. Татьяна узнала о второй беременности, она все еще держалась. Но незадолго до ее родов, муж стал пить. Вместе с ним сорвалась и Татьяна. В этот раз она стала пить и гулять уже сразу после родов.

С мужчиной Татьяна рассталась, а пагубная привычка выпивать осталась. Теперь Татьяна уже не искала работу и не заботилась о доме и детях. Ей интересны были только друзья-мужчины и алкоголь. Бабушка окончательно взяла на себя уход за внучками. Только она попутно лишила дочь прав на детей и оформила опеку над ними.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *