Мужское/женское. Выпуск от 27.04.2018 Страсти по Набокову

Мужское-женское от 27.04.2018 фотоЭфир программы от 27 апреля 2018 года

В Свердловской области гражданин Узбекистана вступал в интимную связь с двумя 14-летними девочками. Одна из них стала его женой, вторая написала заявление в милицию. Она обвинила мужчину в девяти эпизодах изнасилования, а после суда отказалась от своих показаний. Тем не менее, мужчина оказался за решеткой на 14 лет. Его нынешняя жена, которая едва достигла совершеннолетия, уверена, что вторая история выдумана, что никакого изнасилования не было.

Анфиса стала жить с Анваром, когда ей было около 14 лет. Ее мать была против, но запретить не смогла. Гражданин Узбекистана Анвар уже жил с другой женщиной в том же поселке, Ириной. У них было общих четверо детей. Еще один родился уже во время отношений с Анфисой.

Первое время Анфиса не знала, что ее мужчина живет с другой и у них есть дети, а узнав, не смогла отпустить. Она не препятствовала его общению с детьми, и отпускала в прежнюю семью. Вскоре Анфиса узнала о своей беременности. Анвар от нее не отвернулся, а наоборот переехал жить к ее маме.

Обиженная Ирина угрожала подать в суд на Анвара и затребовать алименты. За их неуплату женщина обещала упрятать его за решетку. Дочь об этом слышала. Знала она и о том, что матери Анвар обещал оформить всех их общих детей на себя. Но Ирина так и осталась матерью-одиночкой, воспитывающей шестерых детей.

Когда стало возможным расписаться Анфисе с Анваром, они подали документы и оформили отношения. Падчерица из прежней семьи Катя, узнав об этом, решила отомстить. Анфиса уверена, что заявление в милицию как раз и стало той формой мести, которую выбрала Ирина с дочерью. По ее словам, следствие, а затем и судебное разбирательство проводилось некачественно. Суд не учел алиби мужчины на момент трех эпизодов. Он находился на заработках в Москве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *