Мужское/женское. Выпуск от 20.03.2018 Женить Кена

Мужское-женское от 20.03.2018 фотоЭфир программы от 20 марта 2018 года

Бразилец Родриго Алвес, который ради внешности куклы Кена пережил не один десяток пластических операций, знакомился с девушками-Барби по всему миру. Каждый раз он встречал красивую девушку и поражался тому, как хорошо они выглядят. Но захотелось ему увидеть и русских красавиц, лично, а не на фотографиях в социальных сетях. Тогда Родриго решил приехать в Россию.
Он с трепетом ждет встречи и знакомства с ними и ожидает, что девушки окажутся не только красивыми, но и умными, а также непременно уметь готовить русский борщ. Возможно одна из них станет его избранницей, которую он пригласит в Лондон в свою маленькую квартиру, которую планирует вскоре поменять на большой дом. В доме обязательно будут жить собаки, а у них с Барби должно родиться двое детей.

Признанная русская Барби, Татьяна Тузова впервые встретилась в Родриго в живую. До этого много о нем слышала и даже пыталась с ним встретиться в Лос-Анжелесе, но не получилось. У Татьяны уже есть ребенок. Но этот факт Родриго-Кена не разочаровывает. Он уверяет, что планировал завести троих детей. В этом смысле шансы появляются и у Юлии Барановской, у которой уже есть трое детей. Татьяна говорит, что умеет вкусно готовить, в том числе борщ, о котором столько говорил Родриго, но у нее просто нет времени на готовку.

Она занимается творчеством и много путешествует. Ее тоже часто нет дома. С куклами Барби она познакомилась в 12 лет. С тех пор она решила, что должна быть похожей на эту идеальную куклу. Татьяна была замужем три раза, но каждый из мужей требовал от нее быть домохозяйкой, а не любимой женой-куклой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *