Мужское/женское. Выпуск от 17.08.2018 Стильный дедушка

Мужское-женское от 17.08.2018 фотоЭфир программы от 17 августа 2018 года

Не у каждого пожилого мужчины 72 лет от роду есть поклонники и поклонницы. А если прибавить, что он не певец, не актер и не писатель, то аналогов найти будет трудно. Такой уникальный дедушка живет в Хабаровске. А прославился он благодаря своему желанию и умению одеваться стильно и исключительно в брендовые вещи. Но таким он был не всегда. Так что же случилось, и почему он так резко изменился? Зачем он пришел в студию, если в родном городе он может сравниться по популярности со звездами экрана?

Перемены в его жизни начались, когда врачи озвучили диагноз, а по сути смертный приговор – рак. Не питая иллюзий, но все же надеясь, Борис Яковлевич Дунаевский вместе с супругой решил пройти экспериментальный вариант лечения. После радикальных доз лекарств болезнь отступила, но пришлось соглашаться на восстановительную операцию.

Пока Бориса готовили к его сложной операции, супруга скончалась, не перенеся всех переживаний. Врачи решили пожилого пациента не тревожить дурными новостями и даже не сказали ему об этом.

Уже после операции он узнал еще одну печальную весть. Сам он едва выжил – сердце остановилось после добавленного наркоза. Но вскоре выяснилось, что кроме возможности жить дальше, он получил еще и уникальную способность влиять на судьбы тех людей, которые ему очень не нравятся. Все они в итоге или заболели, или умерли, хотя это может быть и простым совпадением, говорит Борис Яковлевич.

После болезни и потери супруги, проводя много времени в одиночестве он наткнулся на биографию знаменитого итальянского дизайнера Джанни Версаче. Бориса поразило то, что в их судьбах много общего. Даже болезнь у них оказалась одинаковая, и оба они с ней справились.

Теперь Борис Дунаевский в каком-то смысле тоже дизайнер и стилист. Он утверждает, что видит определенные картинки, цельные образы, которым следует. Именно эти образы и сделали его самым стильным дедушкой в соцсетях. Теперь он мечтает перестать быть одиноким.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *