Мужское/женское. Выпуск от 14.09.2018 В поисках жены

Мужское женское. Выпуск от 14.09.2018 фотоЭфир программы от 14 сентября 2018 года

В редакцию программы написал пятидесятилетний Александр Юнусов из Торопца. Мужчина рассказал свою историю о том, что несколько лет назад он похоронил свою любимую жену и у него на руках остались дети. Александр многодетный отец и сам теперь вынужден заниматься воспитанием несовершеннолетних малышей. Мужчина признается, что ему очень сложно без жены, поскольку большую часть своего времени он проводит на стройке, так как остался единственным кормильцем в семье.

Александр рассказал, что каждый день после работы он бежит в магазин, чтобы купить продукты домой, а после весь вечер занимается готовкой и уборкой дома. На протяжении долгого времени мужчина не мог оправиться после потери любимого человека. Мужчина признался, что был в депрессии, и ему даже не хотелось жить, ведь он не понимал, как быть дальше. Но, с этой проблемой ему помогли справиться дети. И Александр понял, что должен жить для них. Теперь он готов начать новые отношения, ведь он прекрасно понимает, что маленьким деткам не хватает матери, а ему без жены очень сложно жить.

Он попросил редакторов программы, чтобы те помоги ему с поисками невесты. Ведь все свободное время мужчина старается уделять детям, и вот на новые знакомства у него совершенно нет ни времени, ни сил. Александр признался, что ему нужна стройная девушка до 50 лет, которая будет верной и хозяйственной, а также сможет помогать ему с огородом. Для него самое главное, чтобы будущая невеста смогла полюбить его детей как своих родных. Он вместе с детьми готов принять в свою семью любящую хозяйку.

В сегодняшнем выпуске Александр будет знакомиться со всеми претендентками, которые приехали из разных городов России. Помогать ему с выбором будет старшая дочь. Мужчина еще не знает о том, что редакторы подготовили для него сюрприз. Они смогли отыскать первую любовь мужчины и пригласили ее в студию программы. И вот спустя много лет они снова увидятся. Как на это отреагирует Александр? Сможет ли он сегодня найти мать для своих детей? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *