Мужское/женское. Выпуск от 03.09.2018 Как изменилась жизнь героев программы

Мужское женское — 03.09.2018 фотоЭфир программы от 03 сентября 2018 года

Сегодняшний выпуск будет посвящен героям, которым редакторы программы помогли в решении их проблем. К сожалению, оказать помощь получалось далеко не всем, но ведущие программы во время эфира старались максимально разобраться в сути проблемы и дать советы, которые помогли бы участникам решить все мирно и без разногласий.

Два года назад на программу пришла двадцатидвухлетняя Татьяна Самойлова. Девушка рассказала свою историю, которая повергла многих в шок. Все дело в том, что молодая Таня хотела отказаться от своего ребенка, который еще даже не был рожден. Она находилась на седьмом месяце беременности и искала приемных родителей. Девушка рассказала, что в роддоме она не хотела оставлять малышку, поскольку не знала, в какую семью дальше попадет ребенок. Она была уверена, что отдаст рожденную дочь только в руки хорошей семейной паре.

Татьяна призналась, что когда она узнала, что беременна, то подумала сделать аборт. Но, врачи отказались это делать, поскольку был уже большой срок беременности, и после хирургического вмешательства она не смогла бы больше забеременеть. Отец ребенка после данного известия сразу пропал, оставив Таню одну. Девушка жила в общежитии и понимала, что в таких условиях растить ребенка очень сложно, да и денег у нее совсем не было. И тогда она подумала, что отдаст свою малышку. Но, к счастью, во время эфира Татьяна изменила свое решение. Эксперты помогли материально девушке, и она смогла купить все необходимые вещи для ребенка.

В 2017 году она снова пришла рассказать о том, как теперь они живут с дочерью. Девушка безумно была благодарна, что тогда ее смогли переубедить и оказали такую большую помощь. Таня призналась, что она представить не может, как бы жила сейчас без своей девочки. Но, ей все же сложно заниматься воспитанием ребенка самостоятельно, и она поняла, что срочно нужно искать мужа. Тогда в этом ей вновь помогли редакторы программы. Несколько женихов знакомились с девушкой, и она выбирала, кого хочет видеть в роли своего будущего супруга и отца для ребенка.

И вот прошел год. Именно сегодня Татьяна Самойлова хочет поделиться со всеми своей радостной историей, которая буквально недавно произошла в ее жизни. Девушка выходит замуж! И самое что удивительное, этого человека она встретила на программе. Какие еще изменения произошли в жизни героев? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *