Мужское/женское. Выпуск от 15.08.2018 Кто больше мать

Мужское-Женское выпуск от 15.08.18 фотоЭфир программы от 15 августа 2018 года

Анжела Гусева рассказывает, что вот уже три года как она борется за право быть матерью своему ребенку. По ее утверждениям, мало того что ее бывший муж выгнал ее из дома, не отдавал ей ребенка и она была вынуждена уехать к себе на родину в Крым, так как здесь у нее не было ни средств к существованию, ни родных, ни работы, так и после его смерти она не может забрать свою дочку Свету у соперницы Галины, которая и разрушила их семью и которая сейчас проживает в их квартире вместе с дочкой.

Галина в свою очередь рассказала свою версию всего произошедшего. Когда она познакомилась с Сергеем в социальных сетях, она и не знала что он женат. Сергей сказал, что живет один с дочкой, а мать девочки их бросила и уехала в Крым. Они стали жить вместе, а потом расписались. У самой Галины уже есть двое детей, но они уже взрослые и живут своей жизнью, а она души не чает в маленькой Свете. Когда она появилась в семье светочка была совсем нелюдимая, как Маугли, почти не общалась, всего стеснялась, красный борщь называла красным супчиком с капустой. Со временем она стала более разговорчивая и более открытая, а в один день даже сама попросила Галину разрешить ей называть ее мамой.

За три года от родной матери Света не видела ничего. Анжела не приезжала к ребенку, не покупала ей ничего, лишь три шоколадки, это все что мать принесла ребенку после долгой разлуки. Света боится встречи со своей матерью, что та своими требованиями разрушит ту жизнь, к которой она уже так привыкла и которую не хочет терять.

Друзья и знакомые семьи предполагают, что Анжела так рьяно решила вернуть дочку не ради самого ребенка, а ради квартиры которая осталась от отца, ради российского гражданства и льгот, так как при совместной жизни с Сергеем она не отличалась большой заботой по отношению ни к ребенку, ни к мужу. Что именно Анжела и была причиной двух инфарктов Сергея и последующей его болезни, которая и привела к скоропостижной смерти.

И работники детского сада, который посещала маленькая Света, вспоминают, что в большинстве случаев Свету приводил и уводил из садика отец. Мать они видели только при приеме ребенка в сад и пару раз, когда она ее забирала. Во всех остальных мероприятиях, праздниках и собраниях, Анжела не участвовала. А когда в ее жизни появилась Галина, то сразу стала видна разница и в поведении ребенка и во внешнем облике, да и Галину работники детсада видели практически в каждый день.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *