Мужское/женское. Выпуск от 29.06.2022 Дикие

Мужское и женское. Выпуск от 29.06.2022 фотоЭфир программы от 29 июня 2022 года

Буквально недавно Виталий Дикий понял, что хочет лишить отца родительских прав на младшего брата Мишу. В связи с тем, что после развода мальчик остался жить с отцом, то сотрудники правоохранительных органов лишь пожимают плечами и не знают, как помочь подростку. Однако Виталий уверен, что Александр настоящий тиран, причем намеренно запугал сына и поэтому он не общается с мамой.

Герой рассказал, что с отцом у него действительно были сложные отношения. Все дело в том, что мужчина постоянно повышал на него голос, а вот если мальчик получал на учебе плохую оценку, то он бил его ремнем по рукам. Все это продолжалось несколько лет, а после выяснилось, что у Александра есть новая женщина. Лариса сразу же подала на развод, причем сильно удивилась, когда Миша заявил, что хочет жить с отцом.

В связи с тем, что мальчик на суде плакал, то органы опеки приняли решение оставить ребенка с Александром. Виталий не скрывает, что с братом он был в прекрасных отношениях, причем очень часто приносил ему гостинцы. Как-то раз молодой человек вновь пришел к Мише в гости. Братья играли в комнате, как вдруг, туда вошел Александр. Мужчина был очень зол на Виталия, поскольку предполагал, что он настраивает мальчика против него.

Александр выгнал сына из дома, а также начал бить его прутом. Когда же Виталий рассказал об этом матери, то женщина была в шоке. Лариса сразу же поверила парню, поскольку знала, что у бывшего мужа бывают приступы агрессии. Женщина написала заявление в полицию, вот только сотрудник правоохранительных органов ничего не предприняли, поскольку хорошо общались с Александром.

В откровенном интервью Лариса рассказала, что когда начала встречаться с будущим мужем, то в отношениях все было прекрасно. После работы мужчина спешил домой и занимался хозяйством. Но как только Лариса родила сына, то все резко изменилось. После этого Александр начал повышать голос на жену, а также периодически выгонял ее из дома. В связи с тем, что Лариса накануне взяла кредит, то она не спешила уходить от мужа, поскольку понимала, что ей придется погашать все самостоятельно. Так женщина терпела около 10 лет, а после все-таки решилась на развод …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *