Мужское/женское. Выпуск от 01.07.2022 Собственник

Мужское и женское. Выпуск от 01.07.2022 фотоЭфир программы от 01 июля 2022 года

Вот уже больше двух месяцев Юлия Рахматулина никак не может встретиться с дочерью. Все дело в том, что бывший возлюбленный увез ребенка в Санкт – Петербург и на данный момент планирует лишить ее родительских прав. Даниил уверен, что Ангелине будет намного лучше с родным отцом, поскольку Юлия активно занимается своей личной жизнью и девочка ей попросту мешает. Однако женщина уверена, что Даниил ей мстит за развод, поскольку инициатором расставания была именно она.

В студии программы Юлия рассказала, что с будущим мужем познакомилась в Питере. Туда она приезжала на заработки и мужчина начал очень активно ухаживать. Он каждый день встречал ее с работы, а также постоянно дарил цветы. Как-то вечером Даниил предложил зайти в гости к его матери. В связи с тем, что встречались они больше трёх месяцев, то Юлия согласилась.

Героиня не скрывает, что женщина ей очень понравилась, поскольку очень тепло встретила молодых. Она настояла на том, чтобы они жили вместе, и дала ключи от квартиры. Там раньше жила бабушка, но после смерти женщина ее сдавала. И вот буквально недавно оттуда съехали жильцы, поэтому Юлия была очень рада тому, что сможет находиться рядом со своим любимым человеком.

Через три года выяснилось, что девушка находится в положении. Даниил был безгранично счастлив и после работы сразу спешил домой. Он помогал жене с хозяйством, а также покупал все самое необходимое. После рождения дочери мужчина настоял на том, чтобы Юлия ушла с работы и сидела с ребенком. По словам героини, Даниил действительно очень сильно любил дочь и проводил с ней много времени.

Когда же приехал его друг, то мужчина начал выпивать. Поначалу он ссылался на то, что обмывает это радостное событие, однако запои затянулись. В связи с тем, что Даниил подходил пьяный к ребенку, то Юлия вынуждена была повышать голос. На почве этого супруги часто ругались, а однажды во время ссоры Даниил схватил топор и чуть не ударил жену по руке. Рано утром он не помнил, что натворил, однако Юля поняла, что подобное может повториться и ее жизнь находится в большой опасности.

Девушка собрала свои вещи и уехала к подруге. Когда же она заявила Даниилу о разводе, то мужчина отметил, что обязательно отомстит. Тогда-то Юля даже подумать не могла, что бывший муж украдет у нее дочь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *