Мужское/женское. Выпуск от 13.10.2017 Ищу мать своим детям

Мужское-Женское выпуск от 13.10.2017 Ищу мать своим детям фотоЭфир программы от 13 октября 2017 года смотреть онлайн

Сегодня передача выступит в роли свахи для многодетного отца, который ищет маму для своих четырех детей.
Фёдор Мошев из Пермского края пару недель назад обратился на передачу с просьбой найти ему жену. Вот уже 10 лет Фёдор растит в одиночку воспитывает четверых детей, после того как жена бросила его когда младшей дочке исполнилось лишь полтора года.

Дети героя поддерживают папу в поисках жены, они были бы рады, чтобы папа был счастлив и нашел свою любовь, даже если будущая мама не будет их любить, счастье папы для них важнее.

На это раз в студии появятся претендентки на сердце Фёдора. Ольга из Тюмени – не замужем, хозяйка, садовод любитель, легка на подъём и готова переехать к Фёдору в семью. Наталья из Нижегородской области –мать двоих людей, мастер на все руки, у нее две квартиры, дом с садом и огромное желание стать одной семьёй с Фёдором и его детьми.

Елена из Москвы — влюблённая в жизнь хохотушка, веселушка, творческая личность, хочет внести немного радости и веселья в жизнь героя и его детей. Галина из Орла – любительница книг, без детей, уверяет, что почувствовала в Фёдоре своего человека.

Сюрпризом стало приглашение Елены, знакомой Фёдора с которой они уже встречались и которая очень понравилась его детям и они даже скучают по ней.

Кого же выберет герой программы и как отреагирует на предложение Гордона, который обещал взять нас себя организацию свадьбы, если Фёдор сделает свой выбор прямо в студии перед своими детьми.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *