Мужское/женское. Выпуск от 04.05.2018 Решено худеть

Мужское-женское от 04.05.2018 фотоЭфир программы от 04 мая 2018 года

Маргарита смогла сбросить за полгода 60 кг лишнего веса. Для этого ей не пришлось сидеть на диете. Одним махом она решила несколько проблем и даже смогла наладить личную жизнь. Олег сбросил 70 кг за девять месяцев. Все это время он буквально держал холодильник на замке. Волшебной пилюлей, которая заставила мужчину худеть стали слова доктора, который пророчил скорую смерть из-за большого веса. Супруга Олега поддержала и теперь они вместе ходят в спортзал.

Маргарита помнит себя только полненькой. Она почти всегда старалась похудеть и соблюдала диеты, то на спор с подругой, то просто в очередной раз захотелось. Она легко могла скинуть за один месяц 10-15 кг веса. Но всегда возвращался к отметке 120 кг или около того.
Однажды Маргарита узнала о своей беременности и невероятно радовалась этому событию. Но на шестом месяце она потеряла ребенка. Все врачи в этом винили ее лишний вес. Это была еще одна причина скинуть лишние килограммы.

Маргарита решила на этот раз не искать диету, а просто начать интенсивные тренировки и ограничить себя в питании. За шесть месяцев ей удалось избавиться от 60 кг и прийти к весу 80 кг. В ближайшие планы Маргарита вписала похудение еще на 10 кг. После похудения муж ей как-то сказал, что при весе 140 кг она нужна была только ему, а теперь появились и другие мужчины, кто ею интересуется. И правда, сегодня Маргарита встречается с другим мужчиной, который даже не узнал ее на фотографии из прошлой жизни.

Олег Хачатурян часто слышал от своей супруги намеки на то, что ему нужно худеть, но не придавал им значения. Все изменилось, когда он однажды пришел к врачу. Специалист в деталях объяснил Олегу, чем может обернуться его огромный вес в 170 кг. Под впечатлением он буквально решил запереть для себя холодильник. Теперь его дневной рацион был совсем ограничен – чашка кофе и порция салата с кусочком мяса. Похудеть удалось быстро, но организм потерял силы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *