Мужское/женское. Выпуск от 26.07.2018 Мама дорогая!

Мужское-женское от 26.07.2018 фотоЭфир программы от 26 июля 2018 года

Нина Сулакина обратилась на программу в поисках помощи. Она утверждает, что ее дети силой заставили ее отписать им свое жилье, а затем выставили ее на улицу. Последние два месяца она живет на съемной квартире со своим сожителем, который не понравился ее детям. Они находят этому вполне логичное объяснение – соседство с матерью при ее образе жизни опасно для них самих и их детей. Что же заставило разъехаться семью Сулакиных и смогут ли они договориться в студии?

Пока они все вместе жила в стенах двухкомнатной квартиры, скандалы в доме не заканчивались. Мать крепко выпивала, к ней постоянно ходили мужики и компании выпивох. Туалет в доме был хуже, чем общественный, – вспоминает Татьяна, дочь Нины Сулакиной.

Дети уговорили Нину разменять квартиру на комнаты в общежитии. Так у каждого появился свой отдельный угол, правда, в одном общежитии. Ни уговоры, ни другие меры не работали – мать продолжала пить. Когда в ее жизни появился Юрий, к скандалам добавились побои. Соседи видели ее не раз с синяками. Они понимали, что виноват Юрий, но Нина его выгораживала и обвиняла во всем зятя.

Окончательно отношения Татьяны с матерью оборвались, когда она узнала от незнакомого мужчины, который позвонил с телефона матери, о том, что Нина находится без сознания в поле, почти в кювете. Он поспешила к матери, отправила ее на скорой в больницу. Когда мать пришла в себя, она рассказала, что Юрий выбросил ее из машины на ходу, но заявление писать на него не хотела. Буквально через неделю Татьяна узнала, что Юрий снова рядом с матерью. Тогда она поставила вопрос ребром и предложила матери выбрать или Юрия, или детей. Но текущий образ жизни оказался Нине милее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *