Мужское/женское. Выпуск от 15.04.2019 Бывшая жена не дает покоя

Мужское и женское. Выпуск от 15.04.2019 фотоЭфир программы от 15 апреля 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Светлана Сергеева. Вот уже около трех лет она не может спокойно жить со своим супругом, поскольку каждый раз в их доме появляется бывшая жена Евгения и просит того, чтобы ей отдали часть квартиры. Сама же Оксана уверена в том, что ее попросту оклеветали, и она готова пойти на все, чтобы доказать свою правду. По вине разлучницы женщина вместе с детьми вынуждена снимать маленькую квартиру и выплачивать ипотеку.

Светлана рассказала, что познакомилась с Евгением летом 2016 года. На тот момент мужчина уже был в разводе и жил сам в большой трехкомнатной квартире. Около двух месяцев возлюбленные встречались, а после мужчина предложил своей невесте переехать к нему. У Светланы есть старший сын от первого брака и Евгений быстро нашел с ним общий язык. Буквально через неделю после того, как женщина въехала в квартиру, начался ад.

Каждый день туда приходила Оксана и требовала того, чтобы женщина покинула пределы квартиры, поскольку она не имеет права там жить. На протяжении двух лет длились судебные тяжбы. И вот буквально недавно суд постановил, что женщина со своим ребенком не может находиться на территории этой квартиры.

Сейчас Светлана находится в шоке, ведь уже как год она сама выплачивает ипотеку. В связи с тем, что у Оксаны нет средств, то у нее очень большой долг. Евгений вынужден работать на двух работах, чтобы погасить долг по алиментам, а также выплатить кредит. Около 300 тысяч рублей Светлана вложила в ремонт этой квартиры.

Однажды она предложила Оксане 500 тысяч рублей за то, что она откажется от своей доли и перепишет на нее часть. Женщине заранее было известно о том, что бывшая жена супруга на материнский капитал приобретал квартиру, поэтому жить ей есть где. Вот только сама же Оксана не считает данную сделку справедливой, поскольку стоит квартира около 3 миллионов рублей. В процессе семейной жизни туда было положено еще около 400 тысяч рублей на стройматериалы и мебель.

В студии программы Оксана рассказала о том, что до покупки квартиры муж был хорошим семьянином. Он во всем помогал супруге, а также много времени уделял детям. Однако когда уже нужно было въезжать в новый дом, то все резко изменилось. Евгений стал поднимать руку на Оксану, причем происходило это все при детях.

Поняв, что так больше не может продолжаться, женщина вынуждена была подать на развод. Она была уверена в том, что только так сможет проучить своего супруга, однако вышло все совершенно иначе. Вместо того чтобы сейчас жить в теплой и просторной квартире, женщина с детьми вынуждена ютиться в однушке на окраине города. Что пережила Светлана за все это время? Почему Евгений так ненавидит свою супругу? И неужели Оксана готова пойти на все ради того, чтобы отомстить своему мужу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *