Мужское/женское. Выпуск от 16.08.2019 Красивые и успешные

Мужское и женское. Выпуск от 16.08.2019 фотоЭфир программы от 16 августа 2019 года

Очень часто в социальных сетях мы видим профили красивых девушек. Они постоянно путешествуют, а также рассказывают о том, как смогли добиться такого успеха. Но мало кто из них говорит о прошлом, поскольку у некоторых оно не такое радужное и прекрасное. Многим пришлось проделать большой путь, чтобы добиться такого колоссального успеха.

Мария Кохно на сегодняшний день имеет множество подписчиков и очень популярна в светских кругах. В своем интервью девушка рассказала о том, что за один ужин она может потратить около 100 тысяч рублей. А вот наряды она покупает исключительно в эксклюзивных магазинах. Конечно же, в ее гардеробе есть платья за 70 тысяч рублей, но данная покупка является очень дешевой.

Мария отметила, что нужно жить исключительно в свое удовольствие и радоваться каждому дню. Светская львица не скрывает того, что буквально недавно на отдых она потратила примерно миллион рублей. А ведь еще несколько лет назад жизнь Марины была похожа на ад.

Со своим будущим супругом девушка познакомилась, когда ей было 16 лет. Мария не скрывает того, что это была любовь с первого взгляда. В 18 лет возлюбленные поженились, и все было прекрасно. Пока муж трудился, то девушка занималась хозяйством, а также играла на скрипке. Она отметила, что делала все ради своего любимого мужчины, чтобы он был счастлив.

Вот только муж этого не ценил. Он постоянно изменял Марине, причем она об этом знала. По словам девушки, бросить она его не могла, поскольку очень сильно любила. Но когда же Мария застала своего благоверного в постели с другой, то не выдержала и подала на развод.

Она до последнего верила в то, что муж будет ее возвращать, вот только вышло все совершенно иначе. Мужчина даже не позвонил девушке и заблокировал ее во всех социальных сетях. После развода Марина впала в депрессию. Она перестала кушать и следить за собой.

На фоне частых переживаний и стресса, девушка похудела на 30 килограммов. Поначалу она радовалась этому, поскольку мужу нравились худые дамы. Сама того не замечая, Мария заболела анорексией. У нее отказали ноги, а также она совсем не могла кушать. У девушки даже была клиническая смерть.

Сейчас Мария рассказывает об этом со слезами на глазах. Она отметила, что очень благодарна своей матери и друзьям, которые оказались рядом и помогли ей встать на ноги. Около года продлилась реабилитация, и девушка постепенно начала набирать в весе.

На данный момент Мария старается помогать девушкам, которые оказались в такой же непростой ситуации. Она понимает, что без помощи и поддержки выйти из данного состояния очень сложно. Два года назад девушка еще комплексовала по поводу своей внешности. Некоторые говорили о том, что у нее слишком большие губы, в то время как другие обращали внимание на худобу. Но сейчас Мария всем довольна. Она отметила, что находится в полной гармонии. С какими сложностями пришлось столкнуться другим участницам программы? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *