Мужское/женское. Выпуск от 28.08.2018 Не могу прокормить детей

Мужское женское. Выпуск от 28.08.2018 фотоЭфир программы от 28 августа 2018 года

За помощью в студию программы Первого канала обратилась тридцати двухлетняя жительница Ростовской области Галина Диордиева. Женщина хочет, чтобы администрация города выделила им новый дом. Все дело в том, что нынешнее их жилье находится в критическом состоянии. Галина рассказывает, что у них по дому бегают тараканы и из-за этого она боится включать свет, поскольку те начинают падать на голову детям. Сейчас у женщины 10 детей, и она опять находится в положении.

Галина рассказывает, что их дом начал уже оседать, и из-за этого у них осыпается потолок, гниет пол, ломаются стены. Она уже несколько раз обращалась в администрацию, но те ей постоянно отказывали в помощи. Лишь на новый год ей пообещали купить несколько кроватей для детей, но пока что она еще не дождалась этого подарка. Женщина признается, что вынуждена с детьми спать на полу, поскольку в доме у них всего лишь два дивана, на которых не могут уместиться все дети. Зимой в доме очень холодно, так как многие окна без стекла, да и отопления в доме нет. Дети вынуждены играть во дворе, в котором находится самая настоящая свалка.

Соседи в шоке. Они не понимают, зачем Галина рождает столько детей, ведь финансово она не может их обеспечить. Неоднократно она просила у них денег, чтобы купить малышам хлеб. Соседи рассказывают, что женщина очень плохая хозяйка и мать. Ведь, когда семья въехала в этот дом, он был в хорошем состоянии, да и огород раньше был. А теперь нет ни хозяйства, ни растительности, везде одна свалка из вещей.

Золовка Ирина Лосева пришла в студию программы, чтобы рассказать всю правду про Галину. Она хочет, чтобы у женщины забрали всех детей, поскольку та не в состоянии следить за ними. Постоянно она вынуждена кормить голодных детей, пока их мать отвозит все продукты отцу в тюрьму. Оказывается, глава семейства сидит из-за того, что распространял наркотики, и хранил он их дома. Ранее Галя с мужем очень часто выпивали. Сейчас же она не может понять, почему до сих пор органы опеки не обратили внимания на эту семью, ведь дети живут в антисанитарных условиях. Кто виноват, что Галина вместе с детьми оказалась на самом дне? Почему женщина не хочет навести порядок дома? Что еще расскажут соседи про эту многодетную семью? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *