Мужское/женское. Выпуск от 22.01.2018 Никому не нужен?

Мужское-Женское выпуск от 22.01.18 фотоЭфир программы от 22 января 2018 года

Неужели в нашей стране инвалидность должна звучать как приговор к жалкой и полной лишений жизни предложенной или выбранной. Виктор Кузнецов остался инвалидом после перенесенного заболевания под названием тромбоз, которое лишило его обеих ног. Трагедия произошла семь лет назад и после смерти его жены о Викторе по его словам забыли все близкие люди.

Проживать ему приходится в квартире которая больше похожа на разрушенный сарай, в которой нет ни тепла ни воды, где рушатся стены и протекает потолок. Передвигается Виктор по холодному полу на руках, так как инвалидную коляску он оставляет на первом этаже в подъезде потому что в доме не предусмотрено условий для проживания людей с ограниченными возможностями.

У Виктора есть дочь Ольга, которая живет в городе на расстоянии 500 км, но, по словам которой, она папу не единожды звала переехать к ней в город, где для него приготовлена аккуратная, теплая комната с условиями. Но на зов дочери Виктор не хочет откликаться, так как пускай даже в ужасных условиях, но в своем доме он хозяин, а у дочери ему придется подчиняться правилам и порядкам ее дома.

Еще одним камнем преткновения между ним и дочерью, а также и близкими родственниками стала женщина Светлана, с которой Виктор познакомился благодаря своему пасынку и которая практически живет у него и ухаживает за ним. К сожалению никто из родственников не полюбил Светлану, по их мнению она с Виктором лишь из корыстных целей, так как у Виктора не плохая по сельским меркам пенсия в размере 15 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *