Мужское/женское. Выпуск от 09.02.2018 Вспомнить о дочери

Мужское-женское от 09.02.2018 фотоЭфир программы от 09 февраля 2018 года

В молодости все совершают ошибки, только некоторым свои ошибки хочется с течением жизни исправить. Иногда такое желание возникает только в последние годы жизни. Вот и Геннадий Паринов пришел в студию, чтобы разогнать все сомнения в отцовстве. Больше тридцати лет назад он отдыхал в Сухуми. Там познакомился с Аллой, а когда путевки закончились, их знакомство продолжилось. Они переписывались и иногда виделись, когда у Геннадия была командировка. Так продолжалось около двух лет.

Однажды Алла сообщила ухажеру, что она беременна, а он стал сомневаться, что причастен к этому. Алла тогда очень обиделась, что вместо слов поддержки она услышала оскорбления. Геннадий умудрился написать в письме, что она носит ребенка дольше обычного, почти как слониха. Он подсчитал, что беременность, если он ее виновник, длилась бы десять с половиной месяцев.

После того письма они связывались всего несколько раз. В последний раз Алла оправила Геннадию фотографии годовалой дочери Ольги. На тот момент женщина уже была замужем. Этот мужчина и расти ее дочь, принимая за родную. До момента съемок программы девушка и не знала, что тот, кто ее воспитал, не ее родной отец. Хотя она признается, что шальные мысли на эту тему в ее голову залетали. Когда же она пыталась обо всем расспросить маму, та переключала внимание на мужа, который Ольге заменил отца.

А вот Геннадий своей личной жизни так и не устроил. Он оставался жить один все эти годы. Правда, поддерживает до сих пор отношения с дочерью от первого брака и внучкой. Для этой родни стало потрясением, что у дедушки может быть еще одна дочь, и родня их станет больше.
Но самой главной неожиданностью станет признание самой Аллы, которая не уверена, кто из ее мужчин отец Ольги, и с нетерпением ждет результатов. В то же время она считает, что как кой бы новость ни была, в ее с дочерью жизни ничего не изменится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *