Мужское/женское. Выпуск от 29.12.2017 Хорошая работа

Мужское-Женское выпуск от 29.12.2017 Хорошая работа фотоЭфир программы от 29 декабря 2017 года

За год редакторам и гостям программы удалось решить насущные проблемы многих простых людей. Именно такие приятные итоги подведут в этом выпуске.
В доме Любови Григорьевны Козинец ветерана войны из Курска обрушилась стена. Но кроме средств на ремонт дома ей предстояло найти и средства для компенсации ущерба двум автовладелицам, которые в нарушение правил припарковали свои машины как раз под той стеной. Сумма иска составила 573 тысячи рублей. Но мир не без добрых людей. При участии мецената стена была восстановлена, компенсация выплачена, а также выкуплена мебель, которую продали в счет долга.

15-летняя Яна узнала, что нужно делать, чтобы похудеть и навсегда избавиться от своих 114кг веса. Теперь у девочки есть распорядок дня и приемов пищи, а самое главное – поддержка близких во всем. После программы Яна потеряла в весе 20кг, но стремится похудеть до 70кг, то есть всего на 44кг. Ее мама Марина похудела на 14кг. Она свое решение приняла и целенаправленно воплощала уже сразу после программы. Приехав домой, в течение получаса она разгрузила холодильник, вытряхнув в мусорное ведро колбасы, майонезы, сало и прочие нездоровые продукты. Теперь они в доме не водятся. Чему пришлось удивиться, так это тому, что здоровое питание семье обходится не дороже обычного, которое было у них до сих пор.

Нина Дмитриевна после 27 лет в конюшне наконец переехала в свой угол. Он у нее двухкомнатный. С приобретением помог Сергей Шнуров, он выделил для старушки 500 тысяч рублей. Эксперты риэлторы и юристы помогли проверить сделку и гарантируют, что подводных камней нет.

Динара из Омска с сыном-инвалидом наконец переехали из аварийного дома, в котором они жили. После программы местная администрация решилась подать иск о выделении средств против Минфина. Вместе с ними получили квартиры еще 12 семей, в которых есть инвалиды.

У Анны Бабинян, которую преследует мать за переезд из дома, появились попечители. Ей провели очередную операцию на глазах, чтобы спасти зрение. Врачи уже строят планы на будущие корректирующие меры для Ани. Еще одна перемена в ее жизни после программы связана с ее фиктивным диагнозом. Пока он в силе, но Аня готова пройти повторную комиссию в Москве, чтобы снять с себя это ограничение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *