Мужское/женское. Выпуск от 07.09.2018 Воскресшие с того света

Мужское-Женское выпуск от 07.09.18 фотоЭфир программы от 07 сентября 2018 года

Сегодня в программе примут участие люди, которые каким-то чудом удалось избежать неминуемой смерти, люди которые вопреки всем статистикам сумели вернуться буквально с того света и жить дальше полноценной жизнью. Три истории чудо-спасений.

Первой героиней стала Наталья Пастернак проживающая в городе Тында. Наталье «посчастливилось» встретиться лицом к лицо с одним из самых страшных представителей дикого леса, медведем. Наталья и ее подруга-соседка каждый год в мае ходят в лес, на определенную полянку где собирают березовый сок. Но в мае 2015 года неожиданно на поляну вышел дикий медведь и напал с начало на старенькую собачку Натальи, а потом когда женщина попыталась предупредить свою соседку об опасности медведь набросился на нее. Наталья вспоминает, что явственно чувствовала как зверь рвет из нее куски плоти и она даже успела подумать, что даже если ей удастся каким-то чудом выжить, то больше ей не ходить на своих двух ногах, так как медведь стал ее терзать именно за ноги.

А когда жертва животного попыталась защититься, ударив мучившего ее медведя по морде сверлом для добывания сока. Медведь укусил ее за шею, что обычно заканчивается летальным исходом в большинстве случаев. Но на удивление Наталья, даже после этого осталась жива и в сознании и могла лишь наблюдать как зверь видимо наевшись ее плоти стал ее просто закапывать про запас в одном из ближайших оврагов недалеко от места нападения. К счастью, та самая подруга-соседка, которой чудом удалось избежать такой страшной участи как у Натальи, успела вызвать подмогу в виде двух охотников, которые в итоге пристрелили зверя и во время нашли полуживую Наталью.

Вторая чудо-история произошла в городе Цымлянске, практически в центре города, с Владимиром Ковылем. Пятидесяти шестилетний слесарь-сантехник был на работе, когда их наряд вызвали на объект для устранения забоя в одном из канализационных люков города. Когда его коллега по работе первым спустился в колодец, то ему стало сразу плохо и он потерял сознание, тогда Владимир быстро спустился в колодец чтобы помочь товарищу и почувствовал запах газа, но не успел выйти обратно и потерял сознание. Пришел в себя Владимир уже только в реанимации местной больницы и узнал что за ними в колодец спустился их начальник участка и в итоге из троих человек выжить удалось лишь ему.

В студии появится тот самый врач, которому удалось вытащить Владимира с того света. О том дне врач-реаниматолог Сергей Кострюков вспоминает с содроганием. Целых семь часов целая бригада врачей боролась за жизнь Владимира, так как его сердце за это время останавливалась семь раз. Никто из врачей, кроме Сергея не верил, что Владимир придет в себя и будет вменяемым после такого большого количества вколотого адреналина и разрядов электрошока. Но Владимиру не только удалось выжить, но его мозг, печень и почки, остались в дееспособном состоянии и он до сих пор так и работает на том же предприятии, в той же должности и сумел поднять на ноги своих восьмерых детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *