Мужское/женское. Выпуск от 31.10.2017 Без дома

Мужское-Женское выпуск от 31.10.2017 Без дома фотоЭфир программы от 31 октября 2017 года

Виктор Кольцов из Калуги живет в квартире, которую выделили его матери, ветерану ВОв. Когда-то в этой же квартире жили и его дети. Сейчас они со своими детьми там только прописаны. Все дело в том, что вести нормальный образ жизни в квартире нельзя. Виктор беспробудно пьет и приглашает в дом всех, кто может налить. Дошло до того, что входных дверей фактически нет – их приставляют или отставляют, когда это нужно. О ремонте или хотя бы порядке речь не идет.

Одна из невесток Виктора Кольцова Надежда, пытаясь защитить себя и свекра, бросила в своего деверя табуретку. Бросок оказался фатальным, деверь скончался в больнице. За это женщину приговорили к заключению с отсрочкой. После смерти мужа Надежда

одна поднимает пятерых детей.
В тот день Надежда пришла спасать свекра от пьяного сына, но тот намерений женщины не понял и был готов напасть на нее с ножом. Пришлось защищаться.

Именно из-за случайного убийства старшего сына Виктор не хочет жить в одном доме с невесткой и ее детьми. Сам же он накопил долгов больше, чем на 100 000 рублей. Последний раз ремонт в одной из комнат делали Надежда с мужем Евгением перед рождением первого ребенка. Сейчас в квартире страшно находиться. Все, что можно, включая газовую плиту, было распродано. Остальное обветшало и испачкалось.

Соседи рассказывают, что поначалу убирали кровь и прочую грязь с лестничной клетки, а потом поняли, что это бессмысленно. Пожары и драки, затопление соседей и пронзительная вонь – всем этим Виктор Кольцов щедро делится с соседями.

Надежда с детьми съехала от Виктора, когда ее дочь едва не утопили в тазу. Теперь ей приходится жилье снимать. Администрация города смога только поставить их семью в очередь на получение квартиры. Правда, движется эта очередь очень странно, сначала они были 346-ми, потом 563-ми, а затем и вовсе за 600-й перевалили.
По признанию Надежды, пока в городе не появилась съемочная группа, никто не интересовался, кто такая Надежда Кольцова и как она живет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *