Мужское/женское. Выпуск от 26.12.2017 Новогодние желания

Мужское-Женское выпуск от 26.12.2017 Новогодние желания фотоЭфир программы от 26 декабря 2017 года

В этом выпуске программы будут представлены чудеса, произошедшие незадолго до Нового года и принесшие радость в дома.
В семью Татьяны Михиной чудо пришло в облике волонтера Оксаны Василишиной, которая не смогла пройти мимо призыва о помощи семье инвалида. Четыре года назад Вера попала в аварию после которой осталась жива, но недееспособна. Она питается через трубочку из большого шприца. На особое питание и обязательные процедуры семья тратит около сорока тысяч в месяц. Экономят на всем, где только можно и нельзя. Так стали скапливаться долги за электричество. Самостоятельно выплатить их было уже невозможно, а тут еще и письмо от распределительной компании о предстоящем отключении.

Татьяна вспоминает, что тогда жизнь Веры буквально стала под угрозу. Но волонтеры не только помогли оплатить долг, они принесли о продукты, и одежду, и даже необходимые медикаменты. А для Веры был еще и огромный медведь. Теперь Татьяна мечтает об операции на пищеводе для своей дочери, чтобы она могла, как все люди, чувствовать вкус еды, а не получать ее прямо в желудок.

Маленький Рома за свои неполных три года дома не встречал Новый год ни разу. Каждый раз на стыке лет он оказывался в больнице. Даже мама Наталья точно не помнит, сколько раз они попадали в реанимацию. Она с ужасом вспоминает, что около двух месяцев у сына появились жуткие боли. Они заставляли мальчика неестественно изгибаться. Наталье казалось, что изгибаясь, он может даже сломать себе позвоночник.

Следующие восемь месяцев они ходили по врачам, надеясь получить помощь, но не знали даже диагноза. Когда наконец диагноз был установлен, стало понятно, что без операции не обойтись. Операцию проводи бесплатно, но кроме нее мальчику предстояло пройти еще ряд процедур. Их стоимость превышал полтора миллиона рублей. Деньги надо было найти срочно. И их нашли, всего за два дня после публикации призыва о сборе средств.

Игорь увидел Наталью на одной из коллективных фотографий друзей. Девушка понравилась ему настолько, что он буквально потребовал, чтобы их познакомили. Первые впечатления Натальи от нового знакомого были не лучшими, а уж замуж за него через два часа после знакомства она точно не собиралась. А вот через полгода согласилась. Вместе они уже 15 лет, родили двух дочерей, которые удивительным образом похожи и на маму, и на папу одновременно. Теперь мечтают еще о сыночке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *