Мужское/женское. Выпуск от 19.12.2017 Отец-киднеппер

Мужское-Женское выпуск от 19.12.2017 Отец-киднеппер фотоЭфир программы от 19 декабря 2017 года

Родной отец украл ребенка у матери. История не из простых, но в ней все понятно. Когда ты уже не молод, рождение ребенка приносит особые чувства. Расставаться с малышом совсем не хочется, даже если с его мамой больше жить не можешь.
Петру 51 год, пару месяцев назад у него родился сын Арсений. Ребенка родила его официальная жена Юля, с которой Петр расписался, по его словам, только из-за того, что она была от него беременна.
Практически сразу после рождения Арсения Петр вдруг понял, что Юле ребенок не нужен, а сам он не может с ней жить. Он вернулся к своей любовнице Ирине. Но просто так оставить бывшую жену, с которой они еще даже не развелись по суду, он не мог.

Однажды он подкараулил Юлю с коляской и руками Ирины выкрал ребенка. Чтобы мать не смогла найти или даже не стала искать своего двухмесячного малыша, Ирина была в капюшоне и стояла поодаль, а Петр ослепил Юлю перцовым баллоном.

Чтобы она не беспокоилась за Арсения, они прислали Юле видео, как хорошо они заботятся о малыше, как с ним играют. Петр с Ириной не планировали возвращать ребенка матери. Они стали приобретать для него одежду, средства гигиены, еду и даже коляску. Но когда через десять дней на пороге появилась полиция, Петр ребенка отдал.

Старший сын Петра рассказывает, что его в детстве отец тоже выкрал у матери и увез к тетке в Ханты-мансийский округ. Теперь Игорь, а вместе с ним и сестра – дети от первого брака Петра, решили официально отказаться от своего отца, чтобы в старости он не претендовал на алименты от них.

И если самому Петру за кражу ребенка, похоже, ничего не грозит, то Ирина ближайшие лет шесть может провести в тюрьме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *