Мужское/женское. Выпуск от 30.11.2017 Доказать обратное

Мужское-Женское выпуск от 30.11.2017 Доказать обратное фотоЭфир программы от 30 ноября 2017 года

Вика познакомилась с Артемом через интернет. Уже по первой его фотографии подруга отговаривала Вику от этих отношений, но Вике было интересно. Она хотела отвлечься от других отношений, потерю которых переживала очень тяжело. Артем оказался парнем необычным. Он увлекался фанатскими боями, это когда радикальные фанаты одного футбольного клуба выходят на бои с фанатами любого другого клуба. К тому же, этот крепкий парень занимался кикбоксингом. Вика отдалась отношениям.

Она рассказывала маме все, была с ней как с подругой, думала мама. Но 20 декабря 2014 года, когда родители были на даче, позвонила мама Артема и сказала, что Вика разбилась. Оказалось в тот вечер Вика выпала из окна. Это был 12-й этаж, поэтому выжить не удалось.

Алексей, отец Виктории, как только приехал на место происшествия, даже будучи в шоке от новости что его дочери больше нет, смог заметить, что следователь как-то странно ведет процесс. Некоторые вещи не фиксировались в протокол осмотра места, а некоторым не придавалось достаточного значения.

Так, следователь не отметила для себя, что тело девушки очень далеко от стены здания, из которого она выпала. Не заметила следователь и того, что ладони девушки перепачканы в чем-то черном, хотя откуда в квартире взяться такой грязи.

Чужой браслет, который обнаружили в волосах девушки после падения, следователь просто отдала родителям, хотя уже знала точно, что эта вещь не ее. Из трех человек, которые в тот вечер находились вместе с Викой в квартире, ни одному по прошествии трех лет не предъявлено обвинение. Все они до сих пор в статусе свидетелей.

Следствие продолжает разрабатывать версию о самоубийстве. Тем временем, квартира, из которой якобы сбросилась Вика, продана, Артем ушел в армию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *