Мужское/женское. Выпуск от 28.12.2017 В гости к Григорию Лепсу

Мужское-Женское выпуск от 28.12.2017 В гости к Григорию Лепсу фотоЭфир программы от 28 декабря 2017 года

По сложившейся традиции зрители выбирали, к кому из знаменитостей пойдет в гости съемочная группа. В этот раз гостей принимает Григорий Лепс. Знакомство началось с продюсерского центра артиста, где есть звукозаписывающая студия, бильярдный зал, балетный зал, тренажерный зал и, конечно, много рабочих кабинетов.
Несмотря на огромные деньги, вложенные в создание студии, только одно колонка в которой стоит 100 тысяч долларов, артист не может с уверенностью назвать ее своей гордостью. Он отмечает, что студию хвали иностранные музыканты, но сам называет свою студию памятником денег.

В бильярдной стоит огромный стол для бильярда. Чтобы наконец научиться играть на бильярде, артист брал уроки у именитых игроков, мастеров своего дела. Стены этой комнаты украшают огромное количество гравюр. По всему центру их более тысячи. Лепс уже и не вспомнит, какая из них как и когда появилась, но получить каждую из них было нелегкой задачей. Особо дорога артисту серия из двенадцати гравюр с видами Москвы семнадцатого века. Он отмечает, что чаще всего эти гравюры встречаются разрозненно по одной-две. У него есть вся серия.

В рабочем кабинете артиста стены и полки буквально усыпаны различными наградами, но он к ними от носится легко. Говорит, что настоящая награда для него довольный зал, а все кубки, тарелки и прочие вилки-ложки просто металлолом.

Тренажерный зал оборудован по вкусу и предпочтениям самого Григория Лепса, его любимыми тренажерами. Несмотря на беговую дорожку в зале, артист предпочитает пешие прогулки на свежем воздухе. Самая дальняя прогулка у него случилась в Италии, там Лепс прошел пешком 38400 метров.

В балетном зале мы застали репетицию формирующейся девичьей группы, одной из участниц которой стала старшая дочь Григория Ева. Дебют группы ожидается к новогодним праздникам. Сам Григорий не уверен, что встретит Новый год с семьей. За последние 15 лет такое случилось только в прошлом году. Вообще они с женой Анной договорились, что Григорий обязан быть на праздниках детей в школе: 1 сентября и на выпускном, остальное, как получится. В этом году в школу пошел и младший сын Ваня, а выпускных пока не было.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *