Мужское/женское. Выпуск от 27.12.2017 Детские мечты

Мужское-Женское выпуск от 27.12.2017 Детские мечты фотоЭфир программы от 27 декабря 2017 года

Чудеса обязательно случаются, особенно, если дети пишут письма Деду Морозу. Егор попросил у Деда Мороза самого главного – чтобы его мам снова стала красивой. Конечно, сам Егор любит маму любой, да и не помнит он у нее другого лица. Но на улицах на маму оборачиваются люди, а сама она смотрит на себя в зеркало только со слезами. Восемь лет назад Ксения попала под машин. После того столкновения у нее были переломаны почти все кости, как рассказывает сын Егор. Два месяца она провела в больнице. Все это время муж смотрел за сыном, а потом, когда Ксения выписалась из больницы, почти сразу ушел к другой женщине.

Восстанавливаться помогала мама. И если восстановить здоровье более или менее получилось, то с внешностью не все так хорошо. У Ксении остались шрамы, лицо стало несимметричным, а нос приобрел непривычную форму. Челябинские хирурги провели немалую работу по восстановлению лица Ксении, но этого мало. Женщине отказывают в приеме на работу, боясь, что она распугает всех клиентов.

Денис написал Деду Морозу письмо, в котором просит, чтобы в наступающем году его руки стали его помощниками. У Дениса детский церебральный паралич. Когда он родился 15 лет назад, почти сразу впал в кому. Врачи подключили его к аппаратам, а маму стали уговаривать отказаться от лечения и отключить аппараты.

Когда через девять дней он стал дышать самостоятельно, врачи очень удивились, что он выжил. Но для мамы Ирины и Дениса это означало только начало пути. Начались бесконечные походы по врачам и реабилитационным центрам. Когда Денису было 9 лет он впервые пошел. На ноги его смогли поставить китайские специалисты. Теперь Денис мечтает об управляемых руках, чтобы он сам мог одеваться и кушать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *