Мужское/женское. Выпуск от 24.11.2017 Холодное сердце

Мужское-Женское выпуск от 24.11.2017 Холодное сердце фотоЭфир программы от 24 ноября 2017 года

Оксана Пелевина из Челябинской области уверяет, что риэлторы обманули ее при покупке дома, подсунув ей жилье по фотографиям. Именно они виноваты в том, что через несколько дней после переезда ей пришлось хоронить трехмесячную дочку.
Всего у Оксаны двое детей, они от разных мужчин. Нынешний ее муж попал в тюрьму и должен был скоро выйти. Но Оксана разругалась с сестрой, у которой жила, и хотела, не смотря ни на что, переехать жить отдельно. Ей не хватило терпения дождаться мужа, чтобы вместе переезжать. Теперь жить в этом доме Оксана не хочет, предпочтет, чтобы он просто стоял.
Вообще Оксана необычный человек. Ее родная тетя, которая ее вырастила, назвала племянницу неумехой. Она поведала, что еще в беременность просила Оксану сделать аборт, так как понимала, что ребенок ей не нужен. Позже, когда девочка уже родилась, тетя снова взывала к разуму Оксаны, она просила оставить ребенка в доме малютки. Но и тут женщина не согласилась. Она знала, что за рождение ребенка получит материнский капитал.

Дом Оксана присмотрела по настоянию мужа, который не хотел покупать квартиру. Сама Оксана выросла в городе и никогда не топила печку. Дом она смотрела в темноте с фонариком и всех особенностей не смогла увидеть. От сделки она, тем не менее, не отказалась. Стоимость дома в документах указана 460 000 рублей, а реальная – 280 000. Но жители поселка, где расположен дом, считают, что и этих денег этот дом много.

До съемки программы Оксана утверждала, что разница в суммах, а для покупки дома она использовала материнский капитал, лежит на ее счете. А во время съемки программы призналась, что почти вся эта сумма потрачена. Так может, это и было настоящей причиной гибели ребенка?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *