Мужское/женское. Выпуск от 24.10.2017 Смертельная гонка

Мужское-Женское выпуск от 24.10.2017 Смертельная гонка фотоЭфир от 24 октября 2017 года

Молодая гонщица Юлия Анисова поздним вечером насмерть сбила на пешеходном переходе в Ростове-на-Дону Александра Шамова. В этот момент группа двигалась на место съемок ролика для соцсетей. Было ли это убийством? Или все-таки несчастный случай? Родители девушки, которые живут на Украине, не знают о происшествии.
Семье следователь сообщил о смерти сына только через сутки, хотя в кармане у парня были документы и портмоне с номерами телефонов близких.

Девушка водит машину около 10 лет и за это время у нее скопилось 54 штрафа за нарушение ПДД. Она не раз участвовала в съемке видеороликов для соцсетей на автомобильные темы. Некоторые из них были откровенно опасными для жизни. Для этого они и ехали в такой поздний час по пустынному городу. Впереди ехал другой автомобиль, в котором был оператор. Ему удалось заснять появление пешехода на дороге.

На видео происшествия очень хорошо видно, что машина Юлии проезжала перекресток на зеленый сигнал светофора, а значит, пешехода там не должно было быть. Юлия утверждает, что в ту ночь не смогла избежать столкновения с пешеходом, он бросился под колеса. Возможно, Александр находился под воздействием наркотиков или алкоголя.

Однако, все соседи против такой версии, отзываясь о нем исключительно хорошо. Тем не менее, анализ крови погибшего подтвердил наличие алкоголя. Накануне, 10 октября, Александр отметил свой день рождения, а в тот вечер возвращался от друзей.
Семья смогла по обрывистым свидетельствам воссоздать картину происшествия. Но и она неполная.
По их версии, девушка двигалась с огромной скоростью и потому не успела ничего предпринять.

некоторое время комментарии очевидцев аварии, размещенные в соцсетях, стали исчезать. Загадочно исчез и свидетель, который должен был прийти в студию. Знающие люди полагают, что всему виной высокие покровители горе-водителя в местной администрации Ростова.

Один ответ на Мужское/женское. Выпуск от 24.10.2017 Смертельная гонка

  1. Валентина:

    Спасибо,что есть такие журналисты,как А-др Гордон.Не сюсюкается,как другие,с такими простикомыми,как Юля,бьет не в бровь,а вглаз.До каких пор в России будут у нас лояльные законы и продажные чиновники,судьи,адвокаты.Пришла пора жестких законов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *