Мужское/женское. Выпуск от 18.12.2017 Чужие внуки

Мужское-Женское выпуск от 18.12.2017 Чужие внуки фотоЭфир программы от 18 декабря 2017 года

Из мести за сына, который не уверен, что обижен, его мать Елена натравила на свою бывшую невестку тоже Елену все проверяющие органы. Поводы для проверок органами опеки, ПДН и другими организациями матери с четырьмя детьми действительно могли бы найтись, но не у этой матери. Однако дети теперь и вовсе оказались на улице.
После развода с Женей Лена стала жить гражданским браком с Олегом. У них родилось еще двое детей. Так как с момента официального развода до рождения следующего ребенка нее прошло 300 дней, по закону, его записали на бывшего мужа.

Этот факт стал отправной точкой в споре свекрови с бывшей невесткой. Она считает, что ее сыну присуди лишние алименты, поэтому он не должен их платить. Попутно она решила лишить невестку прав на детей, пусть даже в пользу чужой семьи.

Свекровь называет Елену гулящей и утверждает, что сын ее развелся из-за того, что застал жену с другим. Но документы на развод в суд подала сама Елена, когда поняла, что мужу наркоману дети не нужны, а сама она хочет устраивать свою жизнь отдельно от него, с достойным человеком.

Пока шли суды, свекровь всячески пыталась повлиять на окончательное решение. Она писала жалобы во все инстанции, которые только могла вспомнить: опека, ПДН, ФМС, пожарные – и не по одному разу. Каждый из проверяющих должен был увидеть, что в новой семье Елены дети страдают, их бьют и мучают, не кормят и заставляют сидеть на коленях на гречке всю ночь. Но этого не случилось.

А случилось, что из-за повышенного внимания к квартирантам владелец жилья, где жила семья, решил, что он сможет сдать жилье в более спокойных условиях. Так дети попали по сути на улицу. Первые две ночи Елена с детьми провели в машине. Но бабушка, несмотря ни на что, даже не предложила им ночевать у нее. Она по-прежнему уверена, что сможет отсудить детей для своего сына. Но нужны ли они ему?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *