Мужское/женское. Выпуск от 15.12.2017 Помочь Татьяне

Мужское-Женское выпуск от 15.12.2017 Помочь Татьяне фотоЭфир программы от 15 декабря 2017 года

Таня не верила, что сможет родить и воспитывать дочь самостоятельно. Она была готова отказаться от нее в пользу приемной семьи еще в роддоме. С такой целью она обратилась на программу в первый раз. Но в ходе программы и сразу после нее Таня успела передумать.

Теперь о принятом решении она нисколько не жалеет. Но возникли другие проблемы – финансовые. О них Таня догадывалась еще в первый свой приход на программу, поэтому и готова была отказаться от еще не родившейся малышки.

Сегодня Таня живет на пособие в 600 рублей и при огромной поддержке мамы. Комната в общежитии, в которой она живет, предложена ей знакомыми – они пока в ней не нуждаются.

пришла в студию с другой целью. Она признается, что проблема не только в деньгах. Таня хочет найти спутника, который стал бы отцом дочери и мужем ей самой. Ведущие посчитали своим долгом помочь девушке, в судьбе которой уже участвовали и круто ее изменили.

Среди тысяч претендентов редакторы отобрали нескольких, что могли бы заинтересовать Татьяну, которая «устала быть мужиком». Оказалось, что выпуск программы, в котором Таня рассказывала о намерении отказаться от дочки, смотрело огромное количество людей, причем не только русских.

Среди кандидатов на роль избранника Татьяны есть и сирота из глубинки, и отец-одиночка, и настоящий француз, и взрослый художник. Но есть среди них и тот, кто до программы говорил Тане о своих чувствах. Он живет с ней совсем рядом, пока тоже в комнате в общежитии. Но уже копит на квартиру и всерьез думает о семье.

Таня признается, что знает о намерениях Дениса, но все же хочет посмотреть и других претендентов на ее руку и сердце.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *