Мужское/женское. Выпуск от 12.10.2017 Однажды в клубе

Мужское-Женское выпуск от 12.10.2017 Однажды в клубе фотоЭфир программы от 12 октября 2017 года смотреть онлайн

Убить человека на глазах у многих свидетелей и остаться безнаказанным это не кино, это жизнь.

В Чебоксарах молодой человек Александр Комиссаров с братом в августе этого года сходили в местный ночной клуб с красивым названием «Космос» на день рождения друзей, но домой брат Александра вернулся один. Александр домой больше не вернулся. Парень был убит в потасовке с охраной ночного клуба за потерю номерка в гардеробе.

Данный клуб не в первый раз замечен в том, что там калечат людей. Родственники погибшего решили провести свое расследование и наказать виновных, так как полиция просто закрывает глаза на это дело и ничего не делает.

В студии появится не одна жертва действий охраны этого клуба, а также одна из сотрудниц данного клуба, которая рассказала, не мало интересного, о работе клуба и о действиях охранников, как и о наличии «чёрных» камер.

За время съемок данной истории на месте в городе Чебоксары за съемочной группой неотвязно следовало два чёрных джипа, которые фотографировали и документировали каждый шаг и все действия съемочной группы.

Почему столько времени в центре Чебоксар безнаказанно калечат людей и могут ли родные наказать убийц Александра. Кому принадлежит этот «мифический» для правоохранительных органов клуб в котором избивают, калечат и в итоге убивают посетителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *