Мужское/женское. Выпуск от 10.11.2017 Родила и выкинула

Мужское-Женское выпуск от 10.11.2017 Родила и выкинула фотоЭфир программы от 10 ноября 2017 года

Уже не первый случай, когда юные девочки рожают детей. И вроде отовсюду говорят, что это вредно для здоровья, что ранние связи не приводят ни к чему хорошему. Говорят и о том, что в такой ситуации девочек надо поддерживать, что они переживают не только о своей репутации, но и о том, что скажут родители. О жизни рожденного ребенка в том момент думается в последнюю очередь.
Так случилось в поселке Щекино Тульской области. Марина Макарова в 14 лет забеременела и не сказала об этом родителям. Понимая, что надо рожать, она решила избавиться от ребенка, выкинув его на помойку. Марина тщательно скрывала беременность от всех. Она носила свободную одежду и старалась лишний раз не показываться на глаза. Отец, приходя с работы, девочку не замечал. А вот могла ли мать, сама дважды рожавшая, просто не заметить изменений в фигуре, осанке дочери?

Она рассказывает, что с дочерью у нее доверительные отношения, и если бы что случилось, непременно бы знала. Обо всем она узнала от полицейских, которые пришли в дом после обнаружения на свалке мертвого младенца. И только тогда мать узнала, что дочь ее была беременна и уже успела от бремени разрешиться.

Как Марина Рожала, Елена говорит, что не слышала. Хотя случилось все рано утром, когда все еще спали. Ребенок умер, как показала экспертиза, от нехватки кислорода. То есть девочка рожала в муках и долго. После случившегося Марину забрали в больницу, ее пришлось зашивать. Но в студии она рассказывает, что родила почти случайно, когда пошла в туалет. Ребенок, мол, просто выскользнул на пол. Девочка не видела ни пуповины, на плаценты – их просто не было, утверждает она. А кровь на полу она успела вытереть пока мать и все остальные спали.

Похоже, что родить девочке помогала мать. Но почему бы не вызвать скорую и родить ребенка нормально и получить помощь врачей? Боялись огласки, ответственности или просто за свою репутацию?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *