Мужское/женское. Выпуск от 08.11.2017 Три года без мамы

Мужское-Женское выпуск от 08.11.2017 Три года без мамы фотоЭфир программы от 08 ноября 2017 года

Юля с Сашей познакомили и поженились. Жили как обычная молодая семья. Когда близились роды, решили, что с мамой будет жить легче. Как и во многих других семьях, совместное проживание нескольких поколений привело к ссорам и разладу. По словам свекрови, невестка ей попалась пьющая и гулящая, за ребенком не ухаживающая.
С тех пор как по суду после развода ребенок остался жить в семье отца, мать приходила к нему несколько раз. Каждый приход Юли Галина Васильевна записывает в особый журнал. Там же она отмечает и то, принесла ли Юля деньги сыну. А приносить она должна алименты, которые положены по тому же решению суда. За два года после развода Юля скопила долг по алиментам в 218 тысяч рублей. Доход семьи, в которой растет Игорь составляет около 25 тысяч, из которых 16 тысяч – пенсии бабушки и прабабушки.
Тем не менее, женщина хочет забрать Игоря к себе. Она мечтает жить со всеми своими детьми вместе, под крышей дома гражданского мужа. До брака с Александром у Юли уже был ребенок, а скоро должен родиться третий.
По версии Александра и его матери Галины, с женой у них отношения разладились из-за того, что она плохая мать и хозяйка, могла пьяной уйти гулять и взять с собой ребенка. Курила во время беременности и кормления грудью.
По версии Юли, причиной развода стало то, что Саша ее избивал и душил, а самое главное решил соблазнить свою тещу, когда жена была в роддоме.
Так с кем же будет лучше расти трехлетнему Игорю, который пока не понимает, что происходит вокруг него и в какой семье ему довелось родиться? С матерью-кукушкой или с отцом-тряпкой? А может и вовсе в интернате?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *