Мужское/женское. Выпуск от 07.11.2017 Где тебя носило?

Мужское-Женское выпуск от 07.11.2017 Где тебя носило фотоЭфир программы от 07 ноября 2017 года

Лишение родительских прав за пьянку. Уже сколько раз обсуждали эту тему, но снова и снова приходится к ней возвращаться.
Саше Андрееву 17 лет, всю жизнь он пытается найти маму. Бабушка рассказала парню, что мама их бросила, когда он был еще ребенком. Ни разу за все это время мать не поздравила ребенка ни с днем рождения, ни с другими праздниками. По просьбе парня бабушка приехала в студию в надежде разыскать мать своего внука. Программа «Мужское-Женское» сумела разыскать женщину.
Александра Федоровна поведала, что невестка до брака с ее сыном Николаем уже была замужем. В браке родилось двое детей. Но пара разошлась, скорее всего, из-за пьянства. После четырех лет жизни с Николаем родился Саша. Мальчик родился с врожденной патологией правой ножки. На операцию для него бабушка собрала все возможные средства, договорилась в соцфонде, чтобы разрешили снять пособие, и отдала всю сумму невестке Людмиле. Потом всех этих денег не стало. Люда сказала, что пропила.
Исчезла Люда через какое-то время. Соседка сообщила, что Люда уехала, а Коля с Сашей сами остались. Когда бабушка поехала за внуком и забрала к себе. Невестку она лишила родительских прав и оформила опеку над внуком.
За тринадцать лет, которые Саша живет с бабушкой, мать не помогала его растить. Долг по алиментам скопился в 700 000 рублей.
Людмила рассказывает, что сына у нее отобрали против ее воли и без ее согласия. А сегодня в студии Александра Федоровна оболгала. Когда свекровь приехала за сыном, она должна была забрать только мужа Колю, но не Сашу.
Через время Людмила получила толстый конверт с документа из суда, из которых узнала, что лишена родительских прав. Почему не стала пытаться восстановиться с правах на Сашу, женщина объяснить не может. Обратилась тогда к соцработнику, но та сказала, что ребенка не отдадут матери, пока она не найдет работу.
Решится ли парень поговорить с матерью, после 13 лет молчания?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *