Мужское/женское.Выпуск от 06.10.2017 Золотая жила?

Мужское-Женское выпуск от 06.10.2017 Золотая жила фотоЭфир программы от 6 октября 2017 года смотреть онлайн

Сегодня речь пойдет об одной из самых животрепещущих тем, а именно о помощи – о благотворительной помощи больным детям. В наше время стало нормой взывать о помощи посредством Интернета, он так и кишит просьбами помочь собрать деньги то для операции, то на лечение и на многое другое в таком же духе.

Но все чаще и чаще встает вопрос – дошли ли эти деньги по назначению, как живут те люди, а главное дети ради которых многие далеко не богатые и зажиточные люди жертвуют тем немногим что у них есть ради спасения жизни больных детей.

История Миши Гулина стало одной из самых ярких и крупных благотворительных акций проведенных в Нижнем Тагиле. Двухлетний Миша страдает редким генетическим заболеванием, которое в России признали неизлечимым. К счатью нашелся один американский врач который дал семье надежду, но сумма выставленная за лечение стало неподъемной ношей для его семьи, что и сподвигло родителей мальчика обратиться в благотворительные фонды и в социальные сети за помощью. Однако основатель благотворительного фонда, который отозвался на мольбу о помощи Мише, обвиняет семью в мошеннических действиях и нецелесообразной растратой пожертвованных средств.

Миша и его родители находятся в Америке на лечении, на данный момент готовятся ко второй операции из цикла операций назначенных для решения проблемы. Папа мальчика появиться в студии и расскажет о нелегких буднях больного сына и о той «растрате» в которой его обвиняют, когда семья позволила себе устроить праздник в день рождения сына.

Стоит ли доверять всем призывам о помощи или это лишь средство наживы для мошенников, помогут разобраться ведущие, эксперты и основатели благотворительных фондов, а также жертвы реальных мошенников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *