Мужское/женское. Выпуск от 05.12.2017 Семь тестов ДНК

Мужское-Женское выпуск от 05.12.2017 Семь тестов ДНК фотоЭфир программы от 05 декабря 2017 года

Кому нужнее семеро детей: матери, у которой новый мужчина и скоро будет новый ребенок, или отцу, у которого нет своего жилья и три судимости за душой? Они и сами не могут пока разобраться, а дети находятся в это время в реабилитационном центре. Мать отдала их туда на полгода. Младшие два месяца уже отбыли, а старшие- только месяц. Но мать их не навещает, ни одних, ни других.
Нового мужа Ольга встретила, когда младший ребенок заболел и попал в больницу. Ее муж Андрей приносил еду в больницу, но не только он. Саша тоже навещал Ольгу. Там, в больнице зародились чувства. Саша стал ухаживать за Олей и дарить ей цветы. Оля решилась уйти от Андрея. Поначалу они жили в старенькой летней кухне, а дети спали все на одной кровати. Затем сняли другую квартиру. Саше должны предоставить жилье как воспитаннику детского дома, но пока не предоставили. В очереди он стоит с 2007 года.

Андрей написал губернатору письмо, в котором рассказал, что Ольга занимается проституцией. Когда органы опеки пришли к Ольге они потребовали, чтобы она написала добровольное заявление о размещении детей в реабилитационном центре или будет ограничена в правах на них. Ольга написала добровольный отказ на 6 месяцев. Детей забрали. Мать не нашла возможности и времени прийти к детям, она только звонит. Ольга утверждает, что Андре ей угрожает убить, если она будет их навещать.

Андрей уверен, что все дети должны жить с ним. Он сомневается, что некоторые дети ему родные, но все же намерен их забрать к себе. Правда, это невозможно, по крайней мере, пока. Из-за судимостей у Андрея нет даже паспорта. Нет у Андрея и жилья, куда можно было бы детей забрать, и не предвидится. Он зарабатывает около 15 тысяч в месяц. Примерно столько же стоит снять дом в поселке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *