Мужское/женское. Последний выпуск от 03.11.2017 Спасти Станислава Власова

Мужское-Женское выпуск от 03.11.2017 Спасти Станислава Власова фотоЭфир программы от 03 ноября 2017 года

Большой театр и его великие имена, которые приходят первые на ум – Михаил Барышников, Александр Годунов, Майя Плисецкая и …Станислав Власов. Великий и легендарный солист Большого Театра, в последствии хореограф с мировым именем.
Что привело жену легенды, знаменитую балерину Лилию Сабитову, в студию? Конечно же просьба о помощи, о помощи большому артисту который в трудную минуту остался никому ненужным наедине со своей бедой.

Перенеся обширный инфаркт, с сердечно-легочной недостаточность, заплатив 15 тысяч евро клинике на Кипре, где по состоянию здоровья в последние годы проживал артист и его жена, оказался дома без медицинской помощи и практически на краю смерти.

Поднимут вопрос и о тех многочисленных случаях, когда по разным обстоятельствам российские граждане попадают в иностранные клиники в состоянии комы и не имеют возможность перевезти своих родных на родину для дальнейшего медицинского обслуживания, когда счета за медицинские процедуры в иностранных клиниках настолько велики что за неимением денег, людей отправляют домой умирать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *