Мужское/женское. Выпуск от 02.11.2017 Мой сын невиновен

Мужское-Женское выпуск от 02.11.2017 Мой сын невиновен фотоЭфир программы от 02 ноября 2017 года

Станет ли девушка во всеулышание заявлять, что ее изнасиловали три человека, или будет стесняться этого всю свою жизнь? Будет стараться забыть этот кошмар как можно скорее? Такие непростые вопросы сегодня поднимут гости в студии.
Алексей вернулся с заработков домой на Новогодние каникулы. В это время он познакомился с девушкой и решил вместе с ней и друзьями отметить Новый Год. Девушка казалась кроткой, скромной и безобидной. Парень поспешил поделиться сокровенным с матерью. Он поведал, что вышла и близость с девушкой Светой. Гулять компания решила в сауне. Запаслись алкоголем и выдвинулись. Когда запас спиртного иссяк, парни пошли за добавкой в магазин. Алексей потребовал, чтобы Света вернула ему тысячу рублей, пригрозив, что иначе будет плохо.

Когда он вернулся из магазина, по словам Светы, он вместе с друзьями, один из которых был со своей девушкой, надругались над ней. Где в тот момент была девушка Рената, парень которой участвовал в надругательстве, непонятно.
После суда, который приговорил друзей к заключению, брат Алексея пытался поговорить со Светой, но не знал, как ее найти. Он стал искать девушку через Ренату. В разговоре она обмолвилась, что все это поклеп, и сделано по требованию мужа Светы.

Такую версию подтверждает и экспертиза, которую назначили девушке. Эксперты не обнаружили на девушке никаких следов ни одного из парней, которые в тот вечер были вместе с ней в сауне. Обнаружены были следи кого-то четвертого, которого даже искать не стали.

К матери Алексея Света с мужем обращались с требованием денег за нанесенный моральный ущерб. А через восемь месяцев после оглашения приговора девушка внезапно вспомнила, что в сауне у нее украли телефон и компьютер. В городе девушку знают как любящую гульнуть с мужиками, а в паре с подругой она могла и обобрать разгоряченных мужиков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *