Мужское/женское. Выпуск от 31.08.2018 Курортный роман длиною в жизнь

Мужское женское. Выпуск от 31.08.2018 фотоЭфир программы от 31 августа 2018 года

Сегодняшний герой Геннадий Паринов рассказал, что тридцать шесть лет назад он познакомился с потрясающей девушкой Аллой. Тогда они отдыхали вместе в одном пансионате, и девушка сразу привлекла внимание мужчины. Спустя несколько прогулок Геннадий понял, что влюбился. Их курортный роман продлился больше двух лет.

Геннадий признается, что тогда он жил в Узбекистане, а его любимая в Могилеве. По возможности он старался приезжать к ней как можно чаще, но не всегда это получалось. Спустя месяц после его отъезда мужчина получил письмо, в котором Алла написала, что сейчас находится в положении. Сначала Геннадий был безумно рад этой новости, ведь он планировал девушке сделать предложение. Но, рассказав все своей матери, та отметила, что Алла как-то долго ходит беременной. Оказалось, что она вынашивала ребенка 10-11 месяцев. Эта информация очень смутила Геннадия и тогда он понял, что, скорее всего, Алла беременна была от другого человека. Мужчина написал ей письмо, в котором сравнил ее со «слонихой», ведь только они столько ходят беременными.

Алла очень удивилась, узнав о том, что ее ищет Геннадий. Ведь, тогда когда девочке был годик, она выслала ему фотографию, на что мужчина сказал, что это точно не его ребенок. Она поняла для себя, что дочка должна воспитываться в полной семье, поэтому спустя полгода вышла замуж за другого мужчину. Алла признается, что она безумно благодарна своему супругу за то, что он тогда готов был взять на себя такую большую ответственность, и ни разу за жизнь ее не упрекнул в том, что дочь ему не родная. Ее супруг давно мертв, но она отмечает, что он всегда будет жить в ее сердце.

Сейчас Алла уверена, что тогда на Геннадия повлияла его мать, ведь он был очень слабохарактерным. Она понять не может, почему спустя столько лет он решил найти ее. Причем, уже Алла сомневается, что это действительно может быть дочка Геннадия. Что сегодня в студии программы бывшие возлюбленные скажут друг другу, глядя в глаза? Будут ли они рады этой встречи? И как отреагирует дочь на то, что у нее несколько пап? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *