Мужское/женское. Выпуск от 31.07.2018 И не мать, и не жена

Мужское-женское от 31.07.2018 фотоЭфир программы от 31 июля 2018 года

Маленький Ваня последние полгода прожил с бабушкой после того, как она забрала его из дома подруги Натальи, пока сама Наталья пьяной спала. Свекровь Натальи утверждает. Что до тех пор она много раз предупреждала Наталью, что заберет у нее Ванечку. Но Наталья продолжала быть безответственной матерью. Почему же теперь она говорит, что ей нужен ее ребенок и даже пошла в суд отвоевывать сына у бывшего мужа?

Наталья готова заверить, что бывший муж и свекровь не дают ей общаться с сыном. Правда при расспросах, вспоминает, что сама решила, что ей не позволят с ним общаться и даже не предпринимала попыток удостовериться, так ли это.
Зачем она женила на себе Ярослава, она и сама не понимает. Но говорит, что так решили их матери, когда узнали о рождении у Натальи и Ярослава ребенка. Наталья уверяет, что встреча с жаркими объятьями у них была одна. Тогда и получилось зачать Ванечку.

Ярослав этой новости не обрадовался. Он проникся любовью к маленькому человечку, только когда подержал его на руках после двух недель в больнице. Пока они жили вместе с родителями, все было нормально, но потом они стали жить отдельно и Наталья запила. Бывало и так, что она пила сама. Однажды она пришла хорошо выпившая к подруге и принесла с собой бутылку. Подруга отказалась пить, так как была уставшей, тогда Наталья стала пить сама. Маленький Ваня в это время гулял по дому грязный и неопрятный.

Когда за ребенком пришли Ярослав с матерью они попросили не будить Наталью, так как они Ваню заберут домой. Им пришлось подождать пока подруга Натальи умоет ребенка и сменит ему подгузник. Но что же изменилось, и почему невнимательная мать вдруг вспомнила, что у нее есть маленький сын, которому еще нет и двух лет, а когда она с ним расставалась, не было и полутора?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *