Мужское/женское. Выпуск от 31.05.2018 Стремительный развод

Мужское-Женское выпуск от 31.05.18 фотоЭфир программы от 31 мая 2018 года

В Тульской обсласти в городе Щекино 1 марта текущего года тридцатитрехлетний Евгений Сафонов оказался без жены и двух своих сыновей. Молодая двадцатиоднолетняя жена Даша и мальчики двух и трех лет просто исчезли в одну ночь. Куда они могли пойти и почему жена его бросила, Евгений уверяет, что не знает. Чтобы найти жену с детьми он даже написал заявление в полицию.

Со своей женой он познакомился когда ей было всего шестнадцать лет. Несколько месяцев они просто встречались, но потом Даша захотела познакомить его со своей бабушкой. После этой встречи, которая по мнению Евгения прошла хорошо, бабушка Даши предъявила парню справку о том что ее внучка беременна и теперь евгению придется на ней жениться. Только спустя время Евгений понял, что бабушка Даши просто хотела поскорее избавиться от нее, так как у Даши от отца была квартира, которую никак не могли продать до ее совершеннолетия, а в случае замужества это условие отпадало.

Себя Евгений охарактеризовал как спокойного человека, который любит свою семью и обожает жену, что в доме всегда все необходимое было от полного холодильника до игрушек. Небольшие проблемы, по его мнению, стали появляться когда он иногда стал позволять себе выпить. Но это происходило очень редко. Максимум что он мог выпить бутылку водки раз в шесть месяцев и все. В остальное время он ходил на работу а зарплату забирал вместе с женой и сразу же ей все отдавал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *